Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Cleartrip.com - бронирование авиа и жд билетов по Индии

Карма 100
27.06.2012
Если кому нужно срочно купить билеты, могут это сделать через мой аккаунт. Пишите на почту дам логин и пароль. Уже с форума покупали, все ок. Пока не заблокировали.
Карма 796
27.06.2012
Radhika
Если кому нужно срочно купить билеты, могут это сделать через мой аккаунт. Пишите на почту дам логин и пароль.

Главное, чтобы в настройках никто ничего не менял). И по-моему, у Cleartrip действует ограничение на покупку билетов- не более 10 переездов. Единственное, не знаю, когда повторно можно покупать билеты после ограничения.
Карма 789
27.06.2012
Tibeliuss
Единственное, не знаю, когда повторно можно покупать билеты после ограничения.

В течение месяца ограничение действует. На следующий месяц - можно еще покупать.
Карма 796
27.06.2012
wichy
В течение месяца ограничение действует. На следующий месяц - можно еще покупать.

О, спасибки за разъяснение!)
Карма 76
29.06.2012
тут уже вроде описана процедура с примерами. Кратко:

1. Регистрация на cleartrip.

2. Они отсылают на регистрацию в IRCTC и получается почтовый одноразовый пароль.


А если уже регистрировался раньше на клиртрипе? И на сайте irctc тоже (и логин есть), все равно надо регистрироваться?
Карма 796
29.06.2012
freeSan
А если уже регистрировался раньше на клиртрипе? И на сайте irctc тоже (и логин есть), все равно надо регистрироваться?

Читаем внимательно сообщение выше:

Tibeliuss
Информацию по активации аккаунта на IRCTC и Cleartrip читаем по ссылке:...

Регистрация нового пользователя и активация (подтверждение) акаунта существующего пользователя- это немного разные вещи, но в обоих случаях нужен подтверждающий код, который приходит на мобильный телефон. Если телефона нет- читайте по ссылке.
Карма 76
29.06.2012
Tibeliuss
но в обоих случаях нужен подтверждающий код,

Спасибо, именно это и интересовало - т.е. можно по новой зарегиться, а можно и просто подтвердить свой аккаунт.
Карма 796
29.06.2012
freeSan
т.е. можно по новой зарегиться, а можно и просто подтвердить свой аккаунт.

Да.
Карма 796
30.06.2012
Итак, после долгой переписки с IRCTC и получения мной mobile-кодов по e-mail несколько раз, у меня так ничего и не получилось. Аккаунт на IRCTC активировал, а вот привязать его к Cleartrip`у так и не вышло. Затем поменял что-то в данных профайла на IRCTC и опять запросило код, т.е. опять "писанина с прошением" кода. Но теперь присланный код не подошёл ни IRCTC, ни на Cleartrip.

Я на всё это плюнул, т.к. нервы не выдерживают столько переписываться и без толку, и пошёл по наипростейшему пути, написал своему индийскому другу, с которым мы познакомились в прошлом году на вокзале в Визаке, где прообщались несколько часов в ожидании поезда. Объяснил ему в фейсбуке всю проблему, он дал мне свой номер телефона (ему не нужен он для регистрации), я активировал аккаунт на IRCTC и "привязал" его к Cleartrip`у за пару минут (код мне пересылали сразу же в фейсбуке). Ура, наконец-то!)))
Карма 2019
30.06.2012
Tibeliuss

Хинди руси бхай бхай!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики