Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Cleartrip.com - бронирование авиа и жд билетов по Индии

Карма 226
6.03.2012
tat
но мы столкнулись с тем, что на станции все мини-анкеты были только на хинди, а не на английском

с одной стороны на хинди, с другой - на английском. Просто нужно перевернуть :)

Покупала билеты в Агре, Варанаси, Ахмедабаде, Харидваре - везде бланки по одной форме были.
tat  ж
Карма 717
6.03.2012
Vidyarthi
Покупала билеты в Агре, Варанаси, Ахмедабаде, Харидваре - везде бланки по одной форме были.
А мы покупали в Гвалиоре, вернее безуспешно пытались купить...
Vidyarthi
с одной стороны на хинди, с другой - на английском. Просто нужно перевернуть :)
Хм, вы, видимо, считает нас круглыми идиотами, да ?

А нас было трое и на ж.д. вокзале провели мы часа полтора - за это время каждый из нас изучил каждый миллиметр этих бланков, со всех возможных сторон

- не было там английского. И Гвалиор не единственный случай, были и другие, на небольших ж.д. станциях в Южной Индии.
Карма 796
6.03.2012
Интересно послушать тех, кто прошёл или подтвердил регистрацию и каким способом, и получилось ли купить билеты.
Карма 226
6.03.2012
tat, не считаю, честно.

В ЮИ поездами не пользовалась, поэтому не в курсе.
Карма 100
8.03.2012
Tibeliuss, я прошла и подтвердила регистрацию. Я в Индии и мобильный есть. Билеты еще не покупала, но чтобы проверить доступна ли эта функция выбрала билет и прошла до выбора данных карты.
Карма 796
8.03.2012
Radhika

спасибо!+)

А не знаете, можно ли один номер использовать на два аккаунта? Просто я бы друга в Индии попросил сообщить по интернету мне код, который придёт на его номер.
Карма 100
23.03.2012
Tibeliuss, не знаю. Вроде нельзя, но точно не знаю. Я уже успешно купила билет после регистрации. Те у кого нет мобильного пытаются решать эти вопросы через почту, отвечают быстро, но не всегда успешно. Если что у меня есть еще вроде живая вторая сим-карта, могу поделится.
Карма 20
19.04.2012
Radhika

а со мной, со мной можете поделиться?!%))) если на нее все-таки не зарегистрировался Tibelius%) а то так обидно - даже еще билеты на сайте есть, а купить не могу из-за этого новшества. а если ждать, пока касса откроется в 8 утра - то день теряем, при том, что отпуска - всего неделя:( я вам за это киевский торт в мск передам%)))
Карма 100
19.04.2012
шателей, номер свободен. Но я сейчас в Москве, не знаю дойдут ли сюда смс. Отправлю вам номер на почту, попробуйте.
IrmA  ж
Карма 16
19.04.2012
а у меня к сожалению на артел в Москву сообщение не хочет доходить :) Хотя и сеть есть и деньги на счету есть.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики