Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Cleartrip.com - бронирование авиа и жд билетов по Индии

Карма 244
19.04.2012
Проблема не в индийском номере. Я зарегистрировалась на сайте инд. жел.дорог, я была на тот момент в индии и у меня была индийская симка. Я получила ОТП (одноразовый пароль) на телефон и на почту, дошла до оплаты, но транзакция не прошла, хотя со счета деньги сняли. Думаю, они не принимают оплату с неиндийской карты. Рисковать и пытаться еще я не стала. Деньги кстати потом вернули).
Карма 789
19.04.2012
OlgaM
Думаю, они не принимают оплату с неиндийской карты. Рисковать и пытаться еще я не стала. Деньги кстати потом вернули).

Сайт инд.жел.дорог действительно не принимает оплату с иностранных карт (по крайней мере, последние годы не принимал). Но сейчас, чтобы на cleartrip зарегистрироваться (где билеты можно по неиндийской карте купить), надо предварительно зарегиться на сайте инд.жел.дорог. Если зарегистрироваться, то потом через cleartrip покупается без проблем - проверяла :)
Карма 2019
19.04.2012
wichy
Но сейчас, чтобы на cleartrip зарегистрироваться (где билеты можно по неиндийской карте купить), надо предварительно зарегиться на сайте инд.жел.дорог. Если зарегистрироваться, то потом через cleartrip покупается без проблем - проверяла :)

Да, все верно! У нас также получилось - привязали регистрацию на индийских жд к cleartrip и с него оплатили российской картой, все без проблем прошло.
Карма 244
19.04.2012
так я и платила через cleartrip)

Drolma
Да, все верно! У нас также получилось - привязали регистрацию на индийских жд к cleartrip и с него оплатили российской картой, все без проблем прошло.

это обнадеживает!
Карма 100
19.04.2012
IrmA, да смс не доходит.

OlgaM, я тоже удачно покупала. И в прошлом году и в этом.
Карма 0
22.06.2012
Скажите, пожалуйста, и как Вы вышли из положения с индийским номером? Пыталась на сайте индийских жд найти, куда отправить письмо с просьбой и второй код прислать по эл.почте, но так и не поняла, куда там писать и где брать эл.адрес? Ох, помогите, пожалуйста! Дочка сама едет в Индию, надо добраться из Дели до Чандигарха, и как ей помочь?!
Карма 796
22.06.2012
ATala

Вот здесь обсуждается эта тема. Пробуйте.
Карма 0
22.06.2012
Tibeliuss
Вот здесь обсуждается эта тема. Пробуйте.

Попробовала...все равно без индийского номера не ок. Попробовала отправить письмо...буду ждать ответ.
Карма 0
22.06.2012
А может ли кто-нибудь из форумчан купить билет, а потом мне переслать его по электронке? Готова сделать предоплату. Помогите, пожалуйста:)
Карма 796
27.06.2012
Информацию по активации аккаунтов на сайтах IRCTC и Cleartrip существующих пользователей, не имеющих индийского мобильного номера, читаем по ссылке:../forum/2_18545_1.html

Обсуждаем свои результаты здесь.

Вкратце Ваши действия:

1. Пишем письмо на care@irctc.co.in с почтового ящика, на который зарегистрирован аккаунт на IRCTC.

2. После ответа отправляем файл в формате PDF (программа Adobe Acrobat Reader). А может и сразу можно послать скан.

3. Получаем код.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики