Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны Юж. Азии › Пакистан конца 1980х глазами гражданина СССР

Карма 1
Ответить
3.09.2020
на проводах Иванкина
Карма 20
Ответить
4.09.2020
Константин Иванович
это мой сосед по Т-7

Немного фото Т7.
T7
T7
T7
T7
T7
T7
T7
T7
T7
T7
Карма 5
Ответить
17.09.2020
Добрый всем день!
Карма 5
Ответить
17.09.2020
Еще фотки
Карма 5
Ответить
17.09.2020
Все из личного альбома
Карма 5
Ответить
17.09.2020
В Карачи
Карма 5
Ответить
17.09.2020
Еще раз всем добрый день!

Вот лето и закончилось, заходил сюда несколько раз и просматривал ролики и фотки, комменты.. с коптера виды - супер, да и другие фотки- а ля ностальжи)))

Вот решил закинуть сюда и несколько своих, думаю добавить еще, как только немного разберусь с делами.

В SMPC (ККЦ) - я работал в 86 году - должна быть где то в альбомах общая фотка всех цеховых на каком то из многочисленных субботников, надо будет все пересмотреть.

В школе в то время было очень много детишек, ведь контингент был тоже приличный - часть спецов еще была со строительства, а остальная, большая, с эксплуатации. Соответственно и семей с детьми было много. Жарковато было на улице в тулупе Деда Мороза))), спасало, что самый конец декабря уже совсем не пекло, а больше наше лето по погоде.

Папайя- отменный фрукт и очень полезный, не зря его в свое время поставляли в Кремль, хоть многие говорили он почти без вкуса, а по мне так, политый соком лимонника, из холодильника в жару оч хорош, а также в составе разных фруктовых салатов. Говорят даже при приеме с морковным соком (мешать в миксере) лечит язву. желудка.

На улицах Карачи, заклинателями)))) змей никого, конечно, не удивишь, как и "клоунов" с мартышками))), одну из которых, хозяин Пак называл Mr. Monkey))) - было смешно смотреть на мартышку, которую он пытался поставить по стойке "смирно" - при этом она была одета в пародию на военную форму)))

Я думаю если не все, то 90% жителей городка, видели эту мартышку у автобусов при отъезде из Карачи, а 60% с ней или без нее сфоткались. Как и с кобрами, вместе с которыми часто были в паре грязные мангусты..)

Всем добра!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях