Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Краби, Ао Нанг, актуальные цены на гестхаузы

Карма 2
4.10.2010
Здравствуйте! Хотим пожить в Тае 2 месяца. Купили билеты (вылетаем в ноябре), приготовили "n" сумму денег. А теперь меня стало колбасить!!!!!!!!! На предмет, а вдруг мне не хватит денег!!!! Очень прошу соориентировать по ценам. Ожидания от жилья: не обязательно первая береговая линия, достаточно безопасный район (две женщины), интернет.

Буду очень признательна за ответ! Что-то страшновато стало!!! Ух!!!!!!
Карма 469
4.10.2010
самое дешевое, где я жил в Ау Нанге и вообще в Краби - 300 бат. Нормальный номер на двоих с вентилятором.

И самое главное - очень АКТУАЛЬНО!
Карма 373
4.10.2010
Adelya
Ожидания от жилья: не обязательно первая береговая линия, достаточно безопасный район (две женщины), интернет.

Сами мы там не были, но как я поняла, если есть цель экономии, то лучше селиться в самом Краби-тауне, есть там улица с интересным названием Maharat, от которой туча сойков (переулков), на которых гестов, как в Колабе или на Мейн Базаре. Дык, вот там от 150 бат найти можно. В Краби и в самом причал есть для лодок, или до Ао Нанга локал-басы ходят, или (что лучше всего), байк взять, если умеете.

А на Ао Нанге подороже будет (я от 600 бат видела только более менее) , но там одинаково, что с первой, что с пятой линии купаться неудобно, пляж сам некупабельный, лодки и отливы, придется идти влево на частный пляж дорогого отеля Сентара или направо- Nopparat beach. Мне кажется, что Вам не нужно сильно переживать, если у Вас 2 месяца, то на месте сориентируетесь.
Карма 25
4.10.2010
Забронировала себе отельчик на Краби (блин, пляж не помню) за 350 на конец ноября,думаю,если надолго,то и дисконт следует просить. Не первая береговая,но 3 мин. пешиком, бунгало с вентилятором, без завтраков (или с ними - позабыла), дешевле цен на краби не нашла,но думаю,на месте вполне можно что-то подыскать. Не переживайте :)
tat  ж
Карма 717
4.10.2010
Punto Fiji
Забронировала себе отельчик на Краби
Координатами (название и т.д.) поделитесь, плс ))0
Карма 444
4.10.2010
А что Краби-то? Это не самое дешевое место AFAIK
tat  ж
Карма 717
4.10.2010
RomanPushkin
AFAIK
Это что?
Карма 118
5.10.2010
Да, Punto fiji сориентируйте на местности плиз...

AFAIK это абревиатура от As Far As I Know (насколько одному Пушкину известноо)
tat  ж
Карма 717
5.10.2010
iskatel Пасиб.
Карма 2
5.10.2010
Всем бооооооольшое СПАСИБО!

Ну... Краби выбрали потому как там, говорят, 1) красиво, 2) в ноябре - декабре не особо дождливо (по сравнению с Самуи - инфо из Инета), 3) более иили менее тусовочно - как раз желаемый уровень, Паттайя - перебор, чтоб от скуки не умереть (инфо из Инета), 3) дешевле, чем, скажем Пхукет (инфо из Инета)...

Если в вышеперечисленные доводы закралась ошибка - ОЧЕНЬ прошу прокомментировать + дать совет где, с учетом всего, лучше пожить...

СПАСИБО!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики