Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Тибет › Беспорядки в Лхасе

Карма 5075
14.03.2008
По данным новостных агентств, в Лхасе начались беспорядки и столкновения с полицией. Думаю, в ближайшее время имеет смысл воздержаться от поездок туда, если только вы не любитель понаблюдать беспорядки и поучаствовать в уличных боях за правое дело освобождения Тибета от гнета китайских захватчиков.
Карма 8
14.03.2008
муни что там стряслось ? , по какому празднику война ?)))))) или это преувеличение ?
Карма 5075
14.03.2008
b_O_b
муни что там стряслось ? , по какому празднику война ?)))))) или это преувеличение ?

Читай по ссылке.
Карма 190
14.03.2008
Moony
поучаствовать в уличных боях за правое дело освобождения Тибета от гнета китайских захватчиков
Желающие могут обратится в британский офис "Свободного Тибета" по адресу, указанному в ссылке

http://www.freetibet.org/support/join.html
Карма 702
14.03.2008
Мда. Сдается, будет отличная олимпиада в этом году.
Карма 8
17.03.2008
парни , ну как там ? говорят киты постреляли народу кучу ? иностранцев выгнали ,ещё пишут что загорелись соседние районы кто там поблизосте раскажите что видите/слышате на улице
Карма 8
17.03.2008
Kotя
Мда. Сдается, будет отличная олимпиада

да тоже думаю плакаль мой поездк на олимпиаду ((( вот непруха (
Карма 190
17.03.2008
Вчера китайцы временно закрыли въезд в Тибетский автономный район иностранным гражданам. Насколько временно - не известно.
Карма 154
17.03.2008
Ребята,

я горюю, что не там. уже давно собираюсь поселиться в этом городе. все готово-визы, явки, билеты. недельки через три уже собиралась заселиться в него... А теперь опять ждать.

Конечно же, я все равно поеду. займу очередь, чтобы первой получить пермит после всех этих беспорядков. :))

Лишь бы они там перестали друг друга уделывать, так народ жалко (да и город разрушают. А кто будет строить? Вот и Кротов утопился...), причем и китайцев тоже, люди ведь. И солдатики китайские, некоторые такие добролицие, растерянные. Уродливая тема все эти конфликты!
Карма 523
17.03.2008
сегодня 17. 03 самолеты в Лхасу прилетали, но из здания аэропорта никого не выпускают
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики