Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Трудности перелёта

Карма 5
12.11.2008
Индостанцы подскажите какова вероятность, что авиабилетов Мумбай-Гоа не будет, прилёт 3 декабря (среда) рано утром (регулярка Аэрофлота). И вообще часто ли бывают случаи, что авиабилетов на Гоа нет. Очень волнуюсь, не хотелось бы гулять по Мумбаю, сразу на ГОААААААААААААА!!!
Карма 21
12.11.2008
А почему собственно не заказать электронные билеты ? меньше проблем и волнений
Карма 1071
12.11.2008
Если прилетаете в пятницу или субботу или в праздник каких у индусов немеряно то возможны проблемы с билетами на месте. В остальных случаях проблем быть не должно.
Карма 5
12.11.2008
Sarasvati
А почему собственно не заказать электронные билеты ?

Не знаю боязно как то с ними связываться. И нет карточки. Одна только сбербанка

Маэстро.
Карма 5
12.11.2008
mobmike
пятницу или субботу или в праздник
надеюсь 3 декабря в среду у индусов праздников нет???
Карма 34
12.11.2008
мои друзья прилетели 27 января 2 года назад и билетов мумбаи-гоа не было, ни на самолет, ни на поезд. ехали на автобусе.

а что такого в покупке билетов через интернет? все давно уже пользуются. удобно да и дешевле получается. только карта маэстро не подойдет. надо виза, мастеркард или американ экспресс.
Карма 264
12.11.2008
Gregus
часто ли бывают случаи, что авиабилетов на Гоа нет

Как повезет. Если Ваш бюджет неограничен, и Вы можете позволить себе многое, бключая перелет бизнесс классом, то 99,9%, что билет для Вас найдется. Но если Вы планируете улететь подешевле, то может и не быть.
Карма 4
12.11.2008
Лично я только за e-ticket!!!!

проще удобнее дешевле

но это чисто мое мнение.

Попросите что бы знакомые, которые имеют карту оплатили вам билеты.
Карма 21
12.11.2008
nestilni , только что хотела написать "Попросите что бы знакомые, которые имеют карту оплатили вам билеты." :))
Карма 1071
12.11.2008
Sarasvati
nestilni , только что хотела написать "Попросите что бы знакомые, которые имеют карту оплатили вам билеты." :))

Кстати, ни в коем случае! Индусы сейчас при входе в аэропорт могут попросить вас показать карту с которой вы покупали билеты. В Дели мы вовсю это наблюдали и у Гоуэйр и у Индиго. Типа борьба с кардингом. Да и не продадут скорее всего если ни один из пассажиров не является владельцем карты.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики