Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Тибет › Тибетские мужчины и что им надо?

Карма 594
11.06.2010
Luna
Список мужчин включал только два пункта: 1.спать со своим мужем, 2. оставлять его в покое :)))))))

Лукавят, они, мужчины. Спать, значится, со своим мужем, тогда как сами спят не со своими женами. Надо было индийских мужчин расспросить, они бы вам сто пунктов привели сразу :))
Карма 846
11.06.2010
Luna
Список мужчин включал только два пункта: 1.спать со своим мужем, 2. оставлять его в покое :)))))))

Чет неувязочка! Таки спать с ним? Или "Оставлять в покое"? :)))))))))) Если делать это одновременно подозреваю что муж первый взбесится!
Luna  ж
Карма 2176
11.06.2010
Очевидно оставлять в покое всё остальное время, исключая регулярную еду :)))
Карма 846
11.06.2010
Luna
Очевидно оставлять в покое всё остальное время, исключая регулярную еду :)))

:))))))))))

Женщины!! Берегите мужчин! Они же вечно страдают! То от недостатка вашего внимания, то от избытка вашего внимания, то какой нибудь х**ней!
Карма 594
11.06.2010
irinanik
то какой нибудь х**ней!

Последнее - чаще :))
Карма 131
12.06.2010
Esther
Luna

тесноты и постоянных посягательств на личное пространство друг друга, просто элементарно невозможно

)))) тибетцы тебя не поймут!



вот интересно, путешествуя по индии я поняла что понятия личного пространства у них нет в принципе (ох, и тяжело же приходилось!)

неужели и у тибетцев все так плохо?

в Тибете вроде места побольше, есть где развернуться, не то что в Индии на головах друг у друга сидят....
Карма 131
12.06.2010
inna nevroerotika
у них же башка совершенно по-другому устроеная

вот это в точку!!!! самые ценные слова. тут даже не то что менталитеты разные, тут абсолютно другая логика, другая терминология, совершенно иное понимание казалось бы обыденных слов (т.е. даже на уровне лексики!) а когда еще оба общаются на английском (не на своем родном), вдвойне тяжелее прийти ко взаимопониманию! скажу я вам, девушки, откровенно, тибетцы замечательный, красивый народ, но подумайте десять раз прежде чем делать серьезные шаги. Я очень хорошо понимаю девушку Dakini, чувствуется, что у нее уже накипело, а может и башня вообще поехать с ними......
Карма 131
12.06.2010
Esther

lotus23

вот я вам плюсану, за трезвость мысли и зрение в корень!
Карма 594
12.06.2010
fata-morgana
вот интересно, путешествуя по индии я поняла что понятия личного пространства у них нет в принципе (ох, и тяжело же приходилось!)

К счастью, в Шиллонге население небольшое, а город очень протяженный, простора хватает.

За плюсики - пасиб, не откажусь :))
Карма 42
12.06.2010
lotus23
Ну вот это и удивительно, что наша девушка сразу все восприняла - почитание свекрови, местные обычаи. От этого я и в отпаде. А главное, не только поняла, но и приняла. Я не смогла такое принять и не хочу.Да и в моем случае "игра не стоила свеч", так что и жалеть не о чем

наша мама очень хорошая и добрая--она каждый день меня благославляет, как ее не любить и не ухаживать????

А потом что здесь супер правильного??? По моему любая жена должна готовить и заботиться о семье а муж о деньгах и как добытчик нести все в дом. А потом мне самой нравится готовить индийскую еду и мне нравится когда всем тоже нравится моя еда.

Потом у меня со свекровью много общего--религия, мы обе преданный Саи Бабы и еще нас объединяет любовь к мужу. Жить отдельно я не хочу--с мамой веселее как то, поговорить можно да и мне нравится за ней ухаживать, да и как мы можем ее оставить одну, мы и так столько путешествуем, что дома только неделю в месяц( девочка соседка в наше отсутствие с мамой--когда мы с туристами)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях