Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Тибет › Тибетские мужчины и что им надо?

Карма 960
11.06.2010
irinanik
Только вот вопрос, с каких хренов кто-то должен на себя брать чужую карму, да еще и в поте задницы ее отрабатывать??

Так, душа моя, с покон веков повелось. Домостроем кличут..))

А не хошь брать, кто ж неволить станет - вот Бог, вот порог..)
Карма 846
11.06.2010
Юлиана
Так, душа моя, с покон веков повелось. Домостроем кличут..))

А не хошь брать, кто ж неволить станет - вот Бог, вот порог..)

Вот жешь... далека я от народа.. традиций не помню.. домострой не блюду!!! :))))))))))))
Карма 960
11.06.2010
irinanik
далека я от народа.. традиций не помню.. домострой не блюду!!! :))))))))))))

ну фсёё, не быть тебе невесткой злобной, горбатой, беззубой и одноглазой тибетской свекрови. И не тибетской тоже..))

Сорь за офф!
Карма 846
11.06.2010
Юлиана
ну фсёё, не быть тебе невесткой злобной, горбатой, беззубой и одноглазой тибетской свекрови. И не тибетской тоже..))


Пойду убьюся веником! :))))))))
Карма 213
11.06.2010
Esther
воспитаны-то на каких-никаких христианских принципах.

да? вы правда так считаете?я серьезно)
Esther


Полное противоречие Ведам, ага))

а где же?Ничего не сказано об неуважении семьи.

Я сама рассуждаю в теории пока,но есть законы Вселенной,кармы, если им следовать будем всем щастье )
Карма 594
11.06.2010
Esther
С возвращением на Родину! Ваша ситуация, по кр. мере для меня, выглядит очень приятно, так как никогда не слышали от вас здесь никаких истерик и проч., связанных с семейными проблемами. Впрочем, не с какими другими тоже)))

пс. меня можно на "ты"

Спасибо! Меня тоже можно и нужно на "ты". Я просто не афишировала здесь свои семейные проблемы, кому это интересно? Да и никто бы ничем помочь не смог. Всякого хватало, просто я знала, что за жизнь меня ожидает и розовых очков не надевала. А Индию изучаю давно и кто, как к кому должен относиться знаю. Старалась соблюдать традиции, если они не сильно противоречили моим убеждениям и принципам. Но сразу всем в семействе сказала, что я русская и не надо пытаться сделать из меня индианку. То есть приличия будут соблюдаться, какие у них положены, остальное мое или наше с мужем семейное дело, сами решим.
Luna  ж
Карма 2179
11.06.2010
kochevnik
Я сама рассуждаю в теории пока,но есть законы Вселенной,кармы, если им следовать будем всем щастье )

Только загвоздка в том, что каждый эти законы сам себе трактует. Посему и далеко до вселенского щастья :)))
Карма 216
11.06.2010
Esther
воспитаны-то на каких-никаких христианских принципах.

а что в христианской традиции принято не почитать родителей мужа? )))
Карма 216
11.06.2010
Esther
"оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть."

но это не значит, что они должны как слепятся вместе на всех наплевать вообще до конца жизни ))))

т.е. немного другое говорит, смотрите шире на вещи )
Карма 216
11.06.2010
irinanik
Только вот вопрос, с каких хренов кто-то должен на себя брать чужую карму, да еще и в поте задницы ее отрабатывать??

проблема в том, что вы не можете этой плохой кармы избежать. вернее можете, только если наладите отношения со свекровью, причем именно вы должны начать )) она-то не будет - всем понятно )))))

вот такой сложный квест!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге