Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Чем можно накормить собак в Индии?

Карма 2
11.02.2015
Появилась знакомая собачка, еще щенки клевые, но не знаю, чем их накормить. Сладости? Есть барфи, еще какие-то молочные няшки. Или хлеб? Вот я в сомнениях...
Карма 2017
11.02.2015
YamiReka
Сладости? Или хлеб?

Не издевайтесь над собаками. Лучше уж рис или керд, сырые яйца.
Карма 5075
11.02.2015
Мясо, молоко, яйца, специальный корм для щенков. Какие сладости? Кофе и сигареты еще скажите.
Карма 5075
11.02.2015
Если щенки совсем маленькие, то лучше мамку кормите, а она их уже своим молоком накормит.
Карма 2
11.02.2015
Собаки-вегетарианцы встречаются и в России, так что предположение про индийских собак вполне уместно. Мясом не смогу накормить-придется убить курицу(( Молоко-оптимально. И никто не издевается! Вы вообще ап чем! Просто уточняю, как лучше. Поищу корм. И я кормила собак хлебом, это нормально. Вполне так хавали. А сладости, да, не стоит. Лучше обезьянам отдать.
Карма 5075
11.02.2015
YamiReka

Вообще худшее, что можно дать животным — это дрожжевой хлеб. Хуже только сладости.
Карма 5075
11.02.2015
Вегетарианцы среди собак — только вынужденные. Тем более в щенячем возрасте. По-моему это очевидно. Такие вещи еще в школе проходят.
Карма 2
11.02.2015
Знаете, я лучше у местных уточню. Чапати дают всем животным. В школе изучают математику больше, а не меню собак))
Карма 5075
11.02.2015
YamiReka

В школе, где-то в классе пятом, учат, что собака — хищное животное. Соответственно, в рационе у нее должна преобладать животная пища. Большинство местных в школах не учились, так что можно их не спрашивать.

Конечно, чапати лучше, чем дрожжевой хлеб.
Карма 2
11.02.2015
Любой хищник способен приспособиться, и наоборот. Маловероятно, что в Индии собак кормят исключительно мясом или кормами. Спрашиваю вполне определенные вещи, не абстрактные, никаких если бы... Ситуация: хочу угостить собаку, все. Молоко или кефирчик, ок, учтем. А вообще смешно, когда такая реакция-была бы психологом, то сильно-сильно заинтересовалась бы;)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге