Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Тибет › Тибетские мужчины и что им надо?

Карма 154
11.06.2010
Mandrem-girl
Просто в домострое молодожёны селились отдельно. Жених не мог считаться таковым, пока свой дом не построит

я всецело одобряю эту строчку Домостроя ))))))

Кочевник, вот это я и называют влияние христ.ценностей. Видишь, как нравится нашим душам такой вариант!)))))))))))
Карма 216
11.06.2010
Esther
Видишь, как нравится нашим душам такой вариант!)))))))))))


мы просто хотим получить себе более легкие условия жизни ))))
Luna  ж
Карма 2182
11.06.2010
inna nevroerotika
ответ разочаровал?

Не-а, заинтересовал. Вот если бы Вы ещё всё это расшифровали, было бы вообще классно!
Карма 213
11.06.2010
Esther
Видишь, как нравится нашим душам такой вариант!)))))))))))

Вижу))Только вот ,что из это получаеца,тоже вижу..)

Mandrem-girl
мы просто хотим получить себе более легкие условия жизни ))))

да, чтоб другие не мешали наслаждаться))из эгоизма)

чтобы следовать законам сказанным в писаниях о семье,это трудно для меня тоже, по-моему тут выбора нет)
Карма 154
11.06.2010
Mandrem-girl
нет, вы просто дернули фразу из общего контекста учения Христа )))) и привели этот кастрированный кусок в нашем споре как аргумент.

мда...простите, не дернула, а привела. Или мне надо было все учение со всеми выдержками из Ветхого и Нового заветов привести? И как аргумент вполне нормальный, так как показывает общую направляющюю.

Mandrem-girl
у семьи не должно быть границ. как только включается "различение", то сразу падаешь вниз на уровни низших вибраций. это любая религия говорит

да, точно, пора заканчивать)))
Luna  ж
Карма 2182
11.06.2010
Mandrem-girl
мы просто хотим получить себе более легкие условия жизни ))))

Не лёгкие, а достойные. Подумать о душе в атмосфере направленного на тебя кем-то раздражения от общей тесноты и постоянных посягательств на личное пространство друг друга, просто элементарно невозможно. В итоге тонут все, хорошие люди, только испорченные квартирным вопросом, как мессир Воланд когда-то верно подметил.
Карма 154
11.06.2010
Luna
тесноты и постоянных посягательств на личное пространство друг друга, просто элементарно невозможно

)))) тибетцы тебя не поймут!
Карма 154
11.06.2010
...только что пригласили, завтра иду на тибетскую свадьбу, поспрашиваю, как жить собрались, да что мужчинам надо)))
Карма 594
11.06.2010
Esther
завтра иду на тибетскую свадьбу, поспрашиваю, как жить собрались, да что мужчинам надо)))

Вот, классно, ждем-с ответов на насущные вопросы. А то я побывав замужем. так и не поняла, что же мужчинам надо, индийским, китайским, российским и т.д :))
Luna  ж
Карма 2182
11.06.2010
Esther
да что мужчинам надо)))

Сорьки за офф, вспомнилось: составлялся на каком-то международном интернет-портале список, что женщинам надо от мужчин. Получилось в итоге пятьдесят пунктов, где пространно рассуждалось, каким он должен быть и в то же время быть не должен, вроде как бы и рядом и в то же время на расстоянии, и т.д. и т.п.

Список мужчин включал только два пункта: 1.спать со своим мужем, 2. оставлять его в покое :)))))))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики