Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Тибет › В Тибет в июле 2007

Карма 2
5.06.2007
А вообще должен сказать Вам странные люди в турфирмах работают. Связался с одной непальской фирмой, уже неделю как ведем активную переписку. Я им скидываю свой маршрут и спрашиваб - организовать можете? какова стоимость на одного человека? Они мне сбрасывают ответ - Да, организовать можем, стоимость такая-то и прикрепляют программу визита. Смотрю я на программу и думаю, что у нее общего с той программой, что скинул я, да ничего. Связываюсь опять с непальской фирмой, мол так и так, почему программа другая. Мне понравился ответ - Тибетсякая сторона прислала свой ответ: либо едем по этому маршруту, либо не едем вообще. Вот вам и индивидуальный подход. Эххх.....
Карма 131
5.06.2007
energotrader:
Тибетсякая сторона прислала свой ответ: либо едем по этому маршруту, либо не едем вообще. Вот вам и индивидуальный подход

Думаю, просто тебя хотят приклеить к какой-то группе с готовым маршрутом. Или знают, что на твой маршрут группу найти будет очень сложно, вот и предлагают по прейскуранту.
Карма 0
6.06.2007
energotrader:
Вот вам и индивидуальный подход

а я вот собираюсь обойтись без турфирм, посмотрим что их этого выйдет... с заездом из Китая, с выездом в Непал. Конец июня-июль.
Карма 131
6.06.2007
kenji:


а я вот собираюсь обойтись без турфирм, посмотрим что их этого выйдет..

Читал, что это из Китая это возможно, но если совсем партизаном, то будет нелегально.

В Ладакхе есть практика набора группы из "мертвых душ". В смысле копий паспортов людей, которые якобы в группе, но вчера сильно заболели.

Возможно прощупать такой вариант...
Карма 0
6.06.2007
Приветствую всех!

Могу посоветовать обратиться к одному замечательному человеку, он каждый месяц возит группы в Индию и Тибет, и может много полезного рассказать и показать. Зовут Сатьяван, можно Сергей.

Небольшая инфа про него здесь http://tour.prema.ru/content/3/321/index.html

там же и его координаты есть. Знаю его лично и могу уверить, что лучшего проводника в Тибет ненайти.
Карма 2
6.06.2007
kenji:
а я вот собираюсь обойтись без турфирм, посмотрим что их этого выйдет... с заездом из Китая, с выездом в Непал. Конец июня-июль.

Поделитесь мыслями, как это можно осуществить. Тут уже писали что пермит в Тибет одному получить если не нереально, то весьма затруднительно. А сроки у Вас жесткие? Просто если Вы можете сместиться на 18 июля - я бы с удовольствием составил Вам кампанию!!!
Карма 2
6.06.2007
Вопрос может показаться обывательским, но кто-нибудь получал пермит на посещение Тибета самостоятельно, не в составе группы???
Карма 108
6.06.2007
Раньше нельзя было самостоятельно без группы.Сейчас может какие послабления есть.
Карма 2
6.06.2007
Нау:
Раньше нельзя было самостоятельно без группы.Сейчас может какие послабления есть.

Не подскажете где можно более точно узнать???
Карма 108
6.06.2007
В китайском консульстве.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях