Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Тибет › В Тибет в июле 2007

Карма 108
30.05.2007
Katmandino:
рискну предположить что ничего страшного не случиться, так как кора - не упражнение и не практика, ненадлежащее выполнение которых может причинить вред, а всего-лишь ритуал

Есть ещё такая вещь, как уважение традиций местных жителей.
Карма 5075
30.05.2007
Нау:
Есть ещё такая вещь, как уважение традиций местных жителей.

Есть еще такая поговорка: "Дураки лезут туда, куда боятся ступить ангелы".
Карма 85
30.05.2007
ну если уважать все традиции, то месяца уважаемому автору темы не хватит, так как совсем правильно делать кору простираниями, а это совсем не шуточное упражнение. Если сделаете- действительно очиститесь морально и физически по самое нехочу. А местным жителям, имхо, глубоко фиолетово сол

ко каких кор вы сделаете, только платите, да и, судя по картам, их там еще поискать надо.
Карма 131
30.05.2007
Katmandino:
ALPINE8848.COM

А друг - владелец этого агентства или гид, работающий там? Интерес у меня сугубо практический, я бы даже сказал "материальный"...
Карма 85
30.05.2007
друг-един во всех лицах, он раньше работал гидом-фрилансе ом, сейчас организовался в юрлицо для солидности.
Карма 131
30.05.2007
Katmandino

спасибо, записал себе в блокнотик
Карма 2
31.05.2007
Спасибо огромное Krotov и Katmandino!!!

Буду Вам признателен, если поинтересуетесь у своих знакомых гидов смогут ли они организовать такое путешествие? Могу им предоставить желаемый маршрут на поездку.

to Krotov: согласен с наличием разумной доли авантюризма.
Карма 2
31.05.2007
to Katmandino:

Зашел на сайт alpine8848.com, туры есть, а вот их стоимость отсутствует. Можно ли с Вашем знакомым связаться по аське?
Карма 85
31.05.2007
на сайте только маршруты, стоимость плавает в зависимости от набора услуг, связываться лучше по мылу info @ alpine8848. com
Карма 131
31.05.2007
energotrader

скинь желаемый маршрут и напиши сколько примерно человек вас поедет
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге