Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Скидки Аэрофлота...и нужен совет)

Карма 0
5.12.2007
Привет!!!! Я собиралась в Индию в спокойном режиме следующей осенью....но стало ясно, что так долго ждать не получается плюс сыграло роль вот это письмо:

"Уважаемые дамы и господа!

>

> В преддверии юбилейного для нашей авиакомпании года - 85 лет со дня

> основания - Аэрофлот дарит Вам возможность совершить Новогоднее

> путешествие!

>

> С 11 по 20 декабря 2007 года в любом офисе Аэрофлота и агентов компании

> на территории РФ, ближнего и дальнего зарубежья, а также на сайте

> www.aeroflot.ru Вы сможете приобрести билет по минимальному тарифу в

> любой из 79 предложенных ниже городов, куда мы выполняем полеты.

>

> Ваше путешествие из России может начаться уже в канун старого Нового

> Года - 10 января и продлиться до 20 марта 2008 года. Для

> путешественников, планирующих вылет из зарубежных городов - с 16 января

> по 26 марта 2008 года *.

> Советуем спланировать Ваше путешествие заранее! Количество мест

> ограничено!

> Если у Вас возникнут вопросы, диспетчеры бесплатной круглосуточной

> службы информации и бронирования ответят Вам по телефонам в Москве (495)

> 223-55-55 и в регионах России 8-800-333-55-55.

.......

>

> ТАРИФЫ И УСЛОВИЯ НОВОГОДНЕЙ АКЦИИ "ЗИМА 2007" >

.......

> Москва/Санкт-Петербург Дели, Мумбай, Улан-Батор 299 евро

......."

Итак, теперь хочу поехать в феврале. Пока одна :) Прошу совета по маршруту..

Есть соответственно два варианта: лететь до Дели или до Мумбая.

Почитав этот отличный форум, нашла маршрут: Дели-Агра-Кхаджурахо-Джанси-Гоа (Мумбай что-то близко к Гоа...а я хочу по стране проехать немного)

Еду на две недели и может сделать так (все на автобусах и поездах): Дели-Агра-Джанси (с Орчей)-Гоа?...чтобы до приезда в Гоа прошло дней 5-6. Выкидываю Кхаджурахо....просто потому что неудобно возвращаться обратно в Джанси :( Как считаете?

Заказывать билеты на поезда заранее не хочется (от Джанси до Гоа например), тк я одна, вдруг познакомлюсь с кем-нибудь и изменю маршрут :) Смогу я как-то уехать из Джанси, а то Moony пишет что билеты бронировать заранее...? Да, еще ведь нужно вернуться из Гоа в Дели, чтобы лететь обратно. Вот тут вроде логично забронировать самолет. Из Москвы надо или можно это сделать когда прилечу в Дели в первый день путешествия?

Потом, еще я очень люблю этнические тряпочки, штаны и тд, подскажите, в каком городе по маршруту это лучше купить? (ну чтоб не по туристческим ценам)

И может кто-то тоже планирует путешествие в феврале-марте, можем поехать вместе!
lych  м
Карма 1
5.12.2007
Еду в индию тоже в феврале, однако разнообразить ваш маршрут врядли смогу))

Направление осваивается впервые, и путь таков: примерно 11 февраля вылетаю аэрофлотом до Дели, там гуляю несколько дней, заем самолетом в Гоа. Возвращение примерно 3го марта, тоже самолетом до Дели и оттуда в Москву.

Сильно гулять по разным городам я не буду, хочется большую часть времени провести в Гоа, да и дешевле это выйдет (наверное) чем по городам путешествовать.

В любом случае можно пересечься в Дели (а может быть даже в самолете) и вместе поразведывать местность. Возможны велопрогулки, если ног хватать не будет.

Вы когда поточнее лететь собираетесь?
Карма 229
5.12.2007
А зачем из Гоа возвращаться в Дели, если можно оформить билет Москва-Дели-Мумбай-Москва?
Карма 0
5.12.2007
genrih
А зачем из Гоа возвращаться в Дели, если можно оформить билет Москва-Дели-Мумбай-Москва?

Точно! Я только что позвонила в Аэрофлот, скзали, что в пределе одной страны можно лететь обратно из другого города!!! спасибо :)
Карма 229
5.12.2007
Да не за что. Сам планирую маршрут по Индии на весну, и поэтому интересуюсь различными вариантами.
Карма 0
5.12.2007
lych

Я сама пока не уверена, что надо ехать по разным городам, т.к. я тоже в первый раз и одна...но только в Дели - как-то мало) Там наверное и дорого все :(

Когда ехать мне все равно, до 11 декабря определюсь с датой...

Так что можем списаться в асе и в любом случае на одну дату взять билет)

Вопрос насчет авиа-билетов внутренних: ты их собираешься в Москве бронировать и оплачивать картой или как?
Карма 141
5.12.2007
Не совсем понятны некоторые вещи. Вы исходите из того, что цена аэрофлотовского билета в период скидок будет ниже любой другой. Ой ли? Вы не допускаете мысли, что рейсом другой авиакомпании можно улететь заметно дешевле, чем "Аэрофлотом" - даже в период промоакций? В частности, одно время (и совсем недавно) "Свиссами" можно было попасть в Индию через Цюрих за 10600 рублей с небольшими копейками. Вы же намереваетесь покупать билеты ценой примерно под 15 тысяч рублей (с учетом завышенного компанией валютного курса и сборов). Видимо, действует магия сравнения с новогодними авиатарифами, которые традиционно выше.

Есть люди, которые вот уже некоторое время не считают аэрофлотовские цены самой дешевой манной небесной.
Карма 0
5.12.2007
AlexMos

А у свисса сейчас уже просто тоже 299 евро...вроде как. Уже откладывать не хочется, сами понимаете) Сборы мне посчитали 2700 руб и курс сказали, что по центробанку (это сказали в справочной аэрофлота). Как бы так...13 тысяч примерно получается.
Карма 0
5.12.2007
AlexMos

ну в общем поздно я спохватилась, акция у свисса уже прошла...а то бы конечно полетела за 199+сборы) Но ждать следующей осени уже как-то никак не выходит :)
Карма 221
5.12.2007
psyabi
Когда ехать мне все равно

Ну и везет же вам! :) Я пока (как всегда) ничего планировать не могу, хотелось бы в начале марта вырваться, правильно вы заметили
psyabi
стало ясно, что так долго ждать не получается
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики