Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Нужна помощь в Непале

Карма 468
Ответить
18.08.2015
Shweta
Только вот кто за это будет платить?

Маме нужно срочно найти кого-то из родственников и друзей своего сына, кто будет оплачивать лечение и дальнейшую доставку домой. Кто ж еще будет платить?
anarxi ж
Карма 165
Ответить
18.08.2015
alona_daniel
Маша считает, что парень не понимает серьезность ситуации и пребывает в иллюзиях, что все хорошо и скоро он поедет в Индию,

Так парень невменяем, или до него просто не дошло пока? Это разные немножко вещи.

Rustam12
Долечить его там где он уже находится, а уже потом возвращать домой

Лечить за бабки могут долго и усердно, если нет никакой предварительной договорённости.

Выясняйте диагноз, и, может есть всё-таки возможность убедить его Индию на попозже отложить?
Moony м
Карма 4918
Ответить
18.08.2015
Лечить бесконечно тоже не будут. Клиника не может насильно удерживать человека без решения суда. Рано или поздно его выпустят.
wagner м
Карма 73
Ответить
18.08.2015
jonathan28
а потому - пусть лечат, как вылечат, тогда с ним и говорить надо..

Rustam12
Долечить его

Shweta
Но тут один путь:лечить.

я Вас умоляю... много знаете (слышали/читали) случаев "отремонтированной крыши"?

Moony
Лечить бесконечно тоже не будут.

вот именно
Карма 10
Ответить
18.08.2015
Уважаемые фуромчане.

В настоящий момент его мама пытается переслать 400$, за "лечение" сына в больнице и ждет официального ответа из Нашего МИДа, которое ей вчера обещали подготовить и прислать.
Карма 10
Ответить
18.08.2015
Последние новости.

Сегодня моя подруга получила официальное письмо с вложениями: заключение и перевод из больницы и фото, но не через секретаря а на проходной, Питерский дипломат с ней разговаривать вчера не стал и сегодня то же, сказал что не уполномочен отвечать на вопросы, рекомендовал связаться с консулом, как более компетентным по законодательству Непала.

Теперь она общается с консулом Иваненковым

В разговоре с ней он сказал, что кроме больницы надо еще оплачивать и штраф и визу, обещал посодействовать, чтобы минимизировать сумму, но не знает еще какой будет результат. Завтра пообещал связаться с врачом по поводу состояния и сообщить как можно перевести деньги.
Карма 1622
Ответить
18.08.2015
wagner
я Вас умоляю... много знаете (слышали/читали) случаев "отремонтированной крыши"?

При регулярном приеме лекарств и динамическом наблюдении психиатра длительные ремиссии более чем реальны. Другое дело подвести пациента и его близких к этому.Но это тоже возможно.
wagner м
Карма 73
Ответить
18.08.2015
anikolaev
При регулярном приеме лекарств и динамическом наблюдении психиатра длительные ремиссии более чем реальны

да... как же... один из мулльона?

ждем диагноз!
Карма 1622
Ответить
18.08.2015
wagner
ждем диагноз!

И к бабке не ходи.)
Карма 6
Ответить
18.08.2015
wagner

Какие тогда варианты развития событий вы видите?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики