Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Авиабилеты в Непал. Свежая информация, расписание 2011г.

Карма 93
21.09.2011
vasta180460
16.540 + 8. 900 = 27.400 руб

На апрель-май цена билета 16.540, ВКЛЮЧАЯ таксы и сборы 8. 900, т.е. не 27.400!

Цена "гуляет" немного в зависимости от курса рубля к евро. Низкие тарифы быстро уходят, тк их очень ограниченное кол-во.
Карма 1427
21.09.2011
Anarh
международные рейсы регистрация за 3 часа. Багажные бирки по пути обратно нам принесли прямо в самолет, но надо оставлять предыдущие (на всякий)

Извините, что то я туплю.

Багажные бирки мне дают в руки при регистрации и сдаче багажа. А как это - принесли в самолет? У вас при регистрации забрали багаж, а ничего на руки, подтверждающие это не дали? И зачем мне предыдущие бирки? Я должна получить свой багаж у Аэрофлота и сдать его спайсжету, ведь так? И хватит ли мне три часа?
Карма 1427
21.09.2011
Anarh

Ну киньте ссылку - то! Мне с телефона так тяжко искать!

Это вы называете сумму на Москва - Дели - Катманду и обратно? Где вы такую цену видите?
Карма 93
21.09.2011
Прямо на сайте аэрофлота. Ежели пойти по этой длинной ссылке, то потом нажать ПРОДОЛЖИТЬ, то выдадут окончательную цену со всей инфой о полете

https://booking.aeroflot.ru/meridia?mode=booking&action=airRequest&pag e=requestAirMessage_air&realRequestAir=realRequestAir&rem1=aeroflotmai n&rem2=&rem3=&rem4=&rem5=&language=ru&kiosk=0&posid=7B47&geoCountry=ru &direction=returntravel&actionType=nonFlex&departCity_c=%D0%9C%D0%BE%D 1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%2C+Moscow+%28MOW%2C+SVO%29%2C+%D0%A0%D0%BE%D1%8 1%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C+Russia&departCity=MOW&returnCity_c=%D0%94%D0%B5 %D0%BB%D0%B8%2C+Delhi+%28DEL%2C+DEL%29%2C+%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1% 8F%2C+India&returnCity=DEL&depDay=20&depMonth=APR&depTime=0500&retDay= 11&retMonth=MAY&retTime=0500&ADT=1&CHD=0&IFS=0&INF=0&YTH=0&classServic e=CoachClass&flightType=1&ok=1

Или самой все выбрать на

http://www.aeroflot.ru/cms/booking
Карма 93
21.09.2011
А еще билетно-багажная тема вот тут есть:

../forum/24_14773_3.html#msg321124
Карма 93
21.09.2011
vasta180460
Я должна получить свой багаж у Аэрофлота и сдать его спайсжету

Нет. Багаж должны перегрузить заочно. Ваши паспортные данные и багажные запишут на листочек. На пути обратно почему-то бирки принесли в самолет, мб так с Аэрофлотом только бывает.
Карма 41
21.09.2011
vasta180460
Сестричка, кинь ссылочку, пожалуйста!

Лен, мой Санька только что забронировал тикеты на декабрь-январь Этихадами 573 + 15 EUR, стыковки -почти прелесть- туда-3, назад 12.На наш апрель билетов еще нет. У Омана есть. оманы - http://www.omanair.com/
Карма 1427
21.09.2011
Anarh

По вашей ссылке нахожу билеты Москва-Дели - Москва за те же деньги, что и написала я в своем уравнении 16.540 + 8. 900 = 27.400 руб, где 16.540 - стоимость перелета Москва-Дели - Москва. а 8. 900 - Дели-Катманду-Дели.

Или вы пишите
Anarh
На апрель-май цена билета 16.540,

о ценах Москва-Дели-Катманду и обратно?
Карма 1427
22.09.2011
Janes
Виза не нужна, если прилетаете и вылетаете из одного терминала. Если покупаете билеты в одной компании, то багажом озадачивается она. Если разные - то сами беспокоитесь, заранее говорите в первой, что вы транзитник.

Вот и у меня некоторое недопонимание. Если покупать Москва - Дели - Москва у Аэрофлота, а Дели - Катманду - Дели на индийских сайтах, то для получения своего багажа надо ли выходить из транзитной зоны? Я понимаю, что терминал международный, но его международность и транзитность распространяется на все здание? Или я, прилетев Аэрофлотом, иду к стойке там той компании, которой я лечу дальше, отдаю билет на их рейс, отдаю багажный талон Аэрофлота, и они сами перегрузят мой багаж? Не пошлют они меня куда подальше самой решать свою проблему?

Уж очень выгодно лететь так - 16 тыс билеты Аэрофлота Москва- Дели - Москва и чуток больше 200 долларов у индусов Дели - Катманду - Дели.
Карма 93
22.09.2011
1-я часть

В Москве могут зарегистрировать багаж до КТМ, если укажете название и адрес какой-нибудь гостиницы в КТМ. Схемы перегруза, по-моему, это не меняет. У индусов все на рукописных листочках.

Когда вы прилетаете в Дели, все идут по длиннющему новому переходу и подходят к точке "Х", где народ разделяется на тех, кто выходит в Дели, и тех, кто летит еще куда-то. Эти вторые (транзитники) встают в очередь к столу, где переписывают паспорта и багажные бирки в отдельный для каждого рейса листочек как рах для отслеживания вашего багажа и вас (народ через Дели много куда летает, да и в КТМ полно разных рейсов). Получать его не надо. Теперь вы можете спокойно гулять, спать на ковролине в этом переходе или тусить в транзитной зоне, где стойка регистрации. За стойкой несколько служащих, которые обслуживают определенные компании. Часа за 2,5-3 начнется регистрация на ваш рейс. Если вы пропустите момент, то вас будут искать по всему транзиту и переходу, вопрошая у всех спящих и сидящих, не на этот ли рейс они. При выдаче посадочного дадут и багажную бирку. А на ручную - сами возьмете на стойке.

После регистрации идете на контроль и проходите в зону магазинов ипр. Если нет настроения там болтаться, можно пройти к воротам. Их там теперь оч много и там мало народа. Всегда можно найти незадействованный гейт и спокойно там поспать.

Еще фишка: почему-то при полете в КТМ в дьютике нельзя покупать алкоголь пр. Видимо, какое-то соглашение, по которому можно купить что-нибудь в индийском магазе рядом с нормальным.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях