Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Авиабилеты в Непал. Свежая информация, расписание 2011г.

Карма 5075
20.09.2011
Кстати, пару месяцев назад я не смог оплатить своей картой (специальная карта для рассчетов в интернете) билеты на сайте ФлайДубай.
Карма 5075
20.09.2011
doctor haus
А то, что у эйраррабов на сайте уже открыта продажа билетов из Домодедова видел?

Видел, но тоже на начало октября нет ничего.

doctor haus
Да и в стамбул турки делают дешевый рейс(от4000р. в одну сторону) как раз в аэропорт Сабина:-)

Флайдубай из Стамбула в Катманду - ок. 400 долларов. Аирарабия висит пока - не могу проверить, но не думаю, что намного дешевле. Конечно, можно по дороге поглядеть Стамбул, но город не для тех, кто на бюджете :)
Карма 93
20.09.2011
Anarh
на апрель-май 16260.00 RUB

16260.00 RUB - это МСК-Дели+Дели-МСК.

В одну сторону - 8894.00 RUB + надо покупать Дели-КТМ. Сайт Аэрофлота.

Я летаю из Спб, и пока никакие другие варианты "не прокатывали", несмотря на все мои упорные попытки. Или такое количество взлетов-посадок и часов ожиданий, что экономия в пару тысяч не покроет энергозатрат, или оказывается, что обещаных дешевых билетов и в помине нет.
Карма 41
20.09.2011
vasta180460
А кто отслеживает билеты в Непал из Москвы на следующий год? Поделитесь, кто кем и за сколько летит

Как ни крути, а самые дешевые видела пока только Арабия из Киева й Флайдубай из Баку. Стыковка в Шардже ,конечно, давит, зато какие колоритные личности можно увидеть в аэропорту. У Арабии летнее расписание (с апреля) будет только в феврале. Надо еще потихоньку мониторить Флаи, может что там будет интересного.Надеюсь.
Карма 5075
20.09.2011
LEKA57
Стыковка в Шардже ,конечно, давит

По сравнению с другими стыковками, вполне комфортно. В транзитном зале простор и ковер на полу - можно разложить спальник или что-нить еще и поспать. Кофе-чай-снэки недорогие. Гораздо приятнее, чем в Абу-Даби и всех прочих местах, где приходилось коротать время в ожидании полета.
Карма 41
20.09.2011
26910 RUB Oman Air на апрель из Москвы
Карма 1427
21.09.2011
LEKA57

Сестричка, кинь ссылочку, пожалуйста! А то мне говорят, что эта компания из Москвы не летает. Тока в Дюбаи, Эмиратами, а потом еще с пересадками уже Oman Air .
Карма 1427
21.09.2011
Какая- то страшная несправедливость: билеты Аэрофлота пакетом Москва - Дели - Катманду и обратно стоят, от расстройства забыла цену, но больше 40 тыс целковых.

А если я на эти же рейсы покупаю билеты отдельно, Москва - Дели и Дели - Москва, то билеты стоят 16.540 + 8. 900 = 27.400 руб.

То есть Аэрофлот берет с меня больше 13 тыс рублей за то, что он перенегрузит мои вещи с самолета на самолет? Рейсы те же самые....

Я в Амстердам и обратно через Мюнхен слетала за 9 тыс...

Загвоздка в том, что туда стыковка 3 часа, обратно гораздо спокойнее, кажется пять.

Вот вопрос, на который должна ответить сама: успею? Вроде же я не должна проходить никакие таможни и пассконтроли, а только получить багаж и бегом на рейс Дели - Катманду?
Карма 93
21.09.2011
vasta180460
перенегрузит мои вещи с самолета на самолет

Перегрузят в Дели нормально багаж с самолета на самолет, не важно, где вы билет покупали. Берите Дели-КТМ на указанных на индостане сайтах.
Карма 93
21.09.2011
vasta180460
Загвоздка в том, что туда стыковка 3 часа,

Если сами будете брать блет на индийских билетных сайтах, то выберете удобный по времени. В транзитной зоне теперь стойки регистрации, на международные рейсы регистрация за 3 часа. Багажные бирки по пути обратно нам принесли прямо в самолет, но надо оставлять предыдущие (на всякий)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге