Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Авиабилеты в Непал. Свежая информация, расписание 2011г.

Карма 93
22.09.2011
Часть 2

При вылете из КТМ тоже можно зарегистрировать багаж до конечного пункта. В Дели выходите уже в знакомые места и вся процедура та же. Багаж получать не надо. Почему бирки принесли в самолет - не знаю. Мб, не успели к стойке принести, мб, такая схема с Аэрофлотом.

Иногда транзитников ловят прямо у выхода из самолета и ведут кучками (по рейсам) куда-нибудь в уголок на перепись :).
Карма 1427
22.09.2011
Anarh

Спасибо вам, добрый человек, что - то стало и до меня доходить))
Mnch  м
Карма 26
24.09.2011
Anarh
Еще фишка: почему-то при полете в КТМ в дьютике нельзя покупать алкоголь пр. Видимо, какое-то соглашение, по которому можно купить что-нибудь в индийском магазе рядом с нормальным.

Это что-то новенькое... В прошлом году проблем не было. Как надраться в аэропорту Дели, так и увезти с собой что-то из дьютика
Карма 93
24.09.2011
Mnch
В прошлом году проблем не было

Только на пути "туда", в октябре 2010 было. На пути в МСК можно было, ес-но, но с ограничением 2 л :). Мб, потом что-то изменилось.
Карма 0
9.10.2011
Здравствуйте. При полете в Непал из России, с билетом в одну строну, были у кого проблемы?
Карма 1427
9.10.2011
timurtravel
Здравствуйте. При полете в Непал из России, с билетом в одну строну, были у кого проблемы?

А на каком этапе вы ожидаете проблемы? Вот админ сейчас улетел в Непал без обратного билета.
Карма 0
9.10.2011
vasta180460
А на каком этапе вы ожидаете проблемы? Вот админ сейчас улетел в Непал без обратного билета.

Ну тогда хорошо :)

Кстати 15го октября протестирую Уфа - Катманду Флайдубаем!
Карма 3
10.10.2011
Взял билеты из Киева flydubai.

Прилетаем ОАЭ вечером и через 16! часов рейс в Катманду.

Кто летал Дубаями не знаете можно ли там за адекватные деньги организовать сон в аэропорту?
Карма 796
10.10.2011
abhidharma
Прилетаем ОАЭ вечером и через 16! часов рейс в Катманду

Вот здесь почитайте: ../forum/51_13415_1.html#msg280414
Карма 300
10.10.2011
У меня была не то, чтобы проблема - но все же...

Летел Аэрофлотом+Джет Эир Спб-МСК-Дели-Катманду. В СПб категорически не захотели регистрировать багаж до Катманду - почему-то предложили только до МСК, хотя время стыковки у меня было всего 40 минут....

Далее, по прибытию в Дели, индийцы мне настоятельно рекомендовали "... в следующий раз регистрируйте до конечного пункта...". Затем послали мальчика за багажом, в итоге, через 2 часа, мальчик принес мне новый багажный талон Дели-Катманду.

Вот такая фигня... Раньше, помнится, при наличии багажа и отсутствия индийской визы, случалась реальная проблема. Сейчас - проще. Но все-таки что-то Аэрофлот делает не то...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики