Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Авиабилеты в Непал. Свежая информация, расписание 2011г.

Карма 2
14.12.2010
Роми, а это вы про что? Если аэрофлотом до Дели, то я самые дешевые билеты туда-обратно вижу за больше 23000 рублей. И плюс еще СпайсДжет. Как вы получили 22000?

P.S. Еще по теме топика - есть вариант полета из Самары "Флайдубаем" за 750 долларов в оба конца.
Romi  м
Карма 281
14.12.2010
Mazum!

Смотрите на картинку. У меня клиенты этим рейсом летят.

А СпайсДжет 7 тыщь индийских стоит. По-нашему и пяти не будет.

Я в уме сложил - меньше двадцати двух получается. Калькулятором - то же самое :)
lepy  м
Карма 2
14.12.2010
А еще можно Флайдубаем улететь из Баку через Дубаи - 195$ + 3108руб аэрофлот из Москвы в Баку. Косяк- 12 часовая стыковка в Дубаи.

обратно немного дороже, но и стыковка в Дубаи лучше, но хуже в Баку))
Карма 2
14.12.2010
Роми: я так далеко по датам не смотрел, мне надо раньше. Ну а так правильно насчитали, не вопрос.

А флайдубаем везде косяк со стыковками. Если лететь через Самару, то у меня, к примеру, ровно трое суток в дороге получается.
Карма 27
19.12.2010
Romi
Аэрофлот + Spicejet = 22000 рублей + удобная стыковка туда - не очень удобная обратно.

И в Киев плацкартом не надо.

А туркменов со Спайс Джетом сочетать не думал? Ведь в двадцатник уложиться можно! И стыковки приятнее Флай Дубайских, еслиб мне в обратку не через Египет с Непала лететь, я б так и сделал. Авиалинии Туркменбаши при всей своей совковости лично на меня произвели весьма приятное впечатление и цены при удобном времиени вылета(дневной вылет в уикэнд и прилет) весьма приятственные....
Карма 0
7.04.2011
Ой ну да все так и есть из москвы самый вариант Через Дели а там спайс джетом до катманду

арабия и киев из москвы не комильфо - билетов на поезд сложно достать - и они стоить будут 3500, что делает поездку стоимстью в 24000 тысячи плюс нервы и ночь в поезде и лишние расходы на такси и три дня пути-- ибо стыковка в шарже 12 часов--
Карма 31
4.05.2011
Подскажите, пожалуйста, почему именно спайсджет? Смотрю на сайте авиакомпании, хочу купить билеты Дели-Катманду-Дели, летим туда в октябре, обратно в ноябре. На ноябрь (обратные билеты) спайсджет говорит, что рейсов нет, или все билеты проданы (причем не только на нужную мне дату, но и на другие дни в ноябре).

Есть ли предпочтения, какой индийской компанией лететь из Дели в Катманду, с точки зрения стыковки/вопросов с багажом с аэрофлотовским рейсом из Москвы?

Вроде видела недорогие билеты у Кингфишера тоже.

В настоящий момент самые дешевые билеты на нужные мне даты - у AirIndia, получается около 11500 рупий на человека туда и обратно
Карма 33
4.05.2011
ничего себе вы за полгода до вылета билеты покупаете :-) спайсы просто не продают пока ещё такие билеты. у них что за месяц до вылета, что за 2 - никакой разницы в цене не будет
Карма 31
5.05.2011
Здесь ситуация такая - когда деньги есть, тогда и покупаем:-)))) Так все-таки, по Вашему опыту, какими индийскими компаниями дешевле/надежнее/предпочтительнее лететь из Дели в Катманду?
Карма 93
7.05.2011
Правильно, что заранее. Здать можно (с некоторыми потерями), а вот купить поздно - не всегда...

Попробуйте на http://www.travelocity.co.in и на http://www.makemytrip.com

Что касается AI и IA, то опаздывают, как правило, на 1 час.

Говорят, Джет лучше в обслуживании, но дороже изначально. Не знаю - не летала.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях