Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Дешёвый отель в Бангкоке, как доехать до Ко- Тао.

Карма 0
18.12.2011
Друзья! В первый раз лечу в Тайланд, прошу совета.

Подскажите

1.

- дешёвый и клёвый отель в бангкоке ,

- на као- сане или рядом с аэропортом.

- чем дешевле, чем лучше.

- несколько вариантов с ценами

2.

- как дешевле и комфортней добраться до Ко -тао, сколько стоят билеты?

пока я нашла, как доехать от аэропорта до као-сан-роад.

сначала на шатл бас и потом до 556 автобуса за 35 бат.

деньг впритык, путешествую 5-й месяц, надеюсь на помощь.
Карма 0
18.12.2011
нашла вот этот отель - overstay

инфо устаревшая. ты знаешь, как там сейчас?

http://traveliving.org/bangkok-overstay-guesthouse/
Карма 0
18.12.2011
неясно написала - я щас нищая, мне нужен отель за 100- 200р за ночь, не больше. На sawadee.com всё от 500 р за ночь.

это реально, не бронируя отель просто приехать и сторговаться за 200 бат на одну ночь пожить в гестхаусе?

за дорогу на ко- тао спасибо.

кто-нибудь знает средние цены на дорогу до Ко- тао? (автобус + катамаран)

кто-нибудь знает конкретный гест с вай-фаем, и где можно так дёшево снять комнату?
Карма 0
18.12.2011
Прошу ответить других дружественных индостанцев на мои неразрешённые вопросы. Будет клёво.
Карма 678
18.12.2011
Lhotse8383
это реально, не бронируя отель просто приехать и сторговаться за 200 бат на одну ночь пожить в гестхаусе?

Есть там по 150 бат на Рамбутри номера в фанерных гостиничках. Нормальные в принципе вполне. Даже горячая вода есть.

Оверстей по ценам по-прежнему так же дешев. Только постояльцы уже постепенно добили двери, матрасы, стены.

Ремонтироваться не на что. Это ж хобби владельца такое, а не бизнес проект.

Ну и коменты читать полезно в источнике:

Андриано Челентано:

Вот вам и оверстей - "коммуна", "искусство", "дешевый гестхаус где все друг другу доверяют".

Лично мне этот оверстей решительно не понравился, пробыл я там всего один день, а отвратительных впечатлений на всю жизнь.

Въехал с вечера, вентиляторов не нашлось, хоть и обещали. Пошел спросить когда будет, дали из бара. Потом через час пришли забрали. Духота невероятная, все окна заколочены. Везде грязь, в туалет зайти невозможно, интернет ужасно тормозит (3-4 килобайта в секунду). Всю ночь до утра долбит музыка на всю катушку - заснуть от громкого звука и духоты решительно невозможно, матерился всю ночь. Под утро заснул, проснулся через несколько часов - ноутбук украли. Пи%№ец, а не гестхаус. Поднял спящего Ювала, он пожал плечами, сказал что здесь такого никогда не было. Пошел побродил по этажам, поискал в своем баре (?!) и сказал что ничем помочь не может. Ну ясно, делать нечего, с матом про себя выписываюсь, собираюсь уезжать. Говорю Ювалу - может я оставлю е-мейл, вдруг найдется ноут? Он мне заявляет: "это наверное ты сам спрятал свой ноутбук". Я так и не понял, правда, зачем мне это.

Все рассказы по поводу креатива - фигня, ничего там этого нет. По крайней мере сейчас. На фотографиях в данной статье все чистенько-аккуратно. Возможно, так было сразу после открытия, сейчас там мрак и антисанитария, вонь страшная. В баре пиво стоит 100 бат, когда в соседнем 7-Eleven оно стоит 50 бат. Короче говоря, лажа. Делайте выводы. Без денег и ноутбука останетесь, нормально не поспите, перенервничаете, да еще и словите заразу какую-нибудь.
Карма 678
18.12.2011
Lhotse8383
кто-нибудь знает конкретный гест с вай-фаем, и где можно так дёшево снять комнату?

Не, ну вы как бэ адекватнее будьте. Какие вам вайфаи за 150 бат.

Может ещё завтрак в постель? -)
Карма 0
18.12.2011
Может и завтрак. может и в постель.я много хочу и много получаю )

За отели спасибо.
Карма 678
18.12.2011
Ну и как бэ оттуда же из комментов, хотя и тут пару раз обсуждалось (поиск рулит):

Кроме того, Као Сан это не одна улица, и если отойти несколько кварталов в сторону, вглубь от Ратчадамноен Кланг, мимо Каосана, Рабутри, дальше. Не могу объяснить понятнее, за небольшим канальчиком, влево от него будет еще один небольшой, но очень тихий и малораскрученный район с некоторым количеством дешевых гестов. и туристической тусовкой.
Карма 678
18.12.2011
Вот вам готель за 200 бат с вайфаем, который можно тырить из соседнего геста.
Карма 0
18.12.2011
вот это действительно помощь.

я предпочитаю не говорить спасибо, а просто улучшать карму. пойдёт?

у вай фая пароля нет случайно?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях