Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › А я в Унаватуне ....

Карма 727
14.07.2009
ген
Помница Луизу только за воспоминания о чужом форуме забанили......

Да нет Ген,банили только за флуд..А о рекламе,конечно же можно с админом сайта договориться,он ни раз на форуме об этом говорил..
Карма 270
14.07.2009
tat
С разрешения админа - можно.

Ясно. Спасибо.

ЛУИЗА
А о рекламе,конечно же можно с админом сайта договориться,он ни раз на форуме об этом говорил..

И Вам , девушка , спасибо за пояснения...

Буду знать на будущее......
Карма 11
14.07.2009
Посмотрела я пока токо линки на гестхаусы, конечно не все, но выборочно дешево-подороже. То ли я девушка капризная, то ли я чего-то не понимаю...

Барада, а что, кто-то берет эти гесты? мне просто интересно. и много ли такое берут?
Карма 42
15.07.2009
Мечтать не вредно

Мы открыли сайт неделю назад, ещё пока даже не начали его рекламу, активно заполняем, поэтому пока что нечем хвастаться. А что Вы не понимаете ? Не устраивает внешний вид или что ? Я подумаваю написать подробную статью с объяснением что ожидать от геста, что это такое, и в чём отличие от отеля.

За свою жизнь я побывал и шикарных отелях в Доминикане, Тайланде, Турции и в отелях попроще. Я жил в гестхаусе неделю, с детьми, за 20 баксов в сутки за дабл ( на сайте есть, Black Beauty) и невозникло никаких проблем. Нету телевизора, нету минибара, комната маленькая. Но я ведь не за этим в Шри Ланку приехал, и номер нужен только для ночлега. А тут главное кровать с москитной сеткой и туалет.
Карма 42
15.07.2009
ген
Не понял, а что теперь за это не банят??????????????????

Я согласовал это с Moony. И только один линк. При этом заметте не на морду сайта, а на статьи, которые могут быть интересны форумчанам.
sds  м
Карма 221
15.07.2009
Барада
Я жил в гестхаусе неделю, с детьми, за 20 баксов в сутки за дабл

Ну это Вы считайте пожили в шикарном гесте ;)))) мой обычный бюджет 10-12 дол - и на Ланке я от него не отклонился )))))
Карма 42
15.07.2009
sds
Ну это Вы считайте пожили в шикарном гесте ;))))

Да, шиковал, я ведь с детьми был, а там бассейн был, всё ради детей :)
Карма 525
15.07.2009
Барада

А по гестам в других местах Ланки у вас тоже информация будет?
Карма 42
15.07.2009
poisoned
А по гестам в других местах Ланки у вас тоже информация будет?

Да, мы планомерно по побережью идём, каждый день примерно 5-7 гестов добавляем. Так что всему своё время. Но будет обязательно. Буду также признателен, если укажете какие районы интересны. Но это лучше в личку думаю.
Карма 11
15.07.2009
Барада
А что Вы не понимаете ?

да, видимо я из другого теста)) нет, просто в таких гестах не только с детьми, я бы одна не захотела остаться даже на пару часов. Это видимо для экстримов)) я люблю комфорт, зачем ехать такую даль, чтобы потом в извините за слово в "тараканнике" ошиваться

и дело не втом, сколько он стоит, а в том, где вы спите и едите
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики