Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › А я в Унаватуне ....

Карма 37
6.07.2009
Мечтать не вредно
А они всех под одну гребенку. не научились еще в нас разбираться...

+1

Барада
У меня достаточно хорошие связи вплоть до высших инстанций на Шри Ланке

- вас это конечно мало волнует, но позвольте Вам не поверить, ибо внимательно наблюдаем за Вашей деятельностью.

За такой короткий срок - по определению такие связи не могут возникнуть (за какие-то 2-4месяца) . Всё остальное бла-бла-бла. Борода - не считайте других глупее себя, вы слишком засветились в инете, для того что бы ваши слова воспринимались всерьёз.
Карма 11
6.07.2009
Барада
Мало того, он просит чтобы я написал - чем я уже занялся в своих расказах которые я пишу и скоро опублукую - специфику Ланкийцев, на реальных примерах.

Спасибо, будем ждать, мне интересно.

Барада
мы помогаем иностранцам правильно покупать и офомлять земли и недвижимость, подискивать участки, получать нужные бумаги и тогдалее

А про это будет на вашем сайте?
Карма 42
7.07.2009
Ветр
вас это конечно мало волнует, но позвольте Вам не поверить, ибо внимательно наблюдаем за Вашей деятельностью.

Меня это как раз волнует. И я также вполне пониманию Ваше недоверие. Однако я ведь не прошу ни у кого денег и не требую себе за это почестей и прочего. Связи конечно же не у меня, а у моего Ланкийского партнёра, это вполне очевидно. За 3 недели я лично познакомился только с 3мя действительно влиятельными людьми. Кто интересуется Ланкой - знает, что здесь всё на связях и знакомствах.

Ну а в остальном, буду рад заслужить доверие конкретными делами. Всё что мы предлагем 100% оффициально. Любые документы делаются только в присутствии юристов и не как иначе.

К сожалению мой график сейчас слишком плотный + я до сих пор сижу на моблильном интернете в ожидании подключения DSL мне в доме для нормальной работы. До середины июля я обязательно предоставлю всю информацию о нашей деятельности на сайте и с разрешения Moony опубликую линк.

Я очедь рад, что за моей деятельностью наблюдают, значит у людей есть реальный интерес. У меня вовсе нет причин что либо скрывать, наоборот, я могу дать ещё больше информации о своей деятельности сейчас и главное до этого, чтобы Вы смогли сделать свои собственные выводы обо мне. В сети я более 15 лет, и моя репутация не имеет чёрных пятен, поэтому мне нечего скрывать и нечего бояться.
Карма 270
7.07.2009
Барада
До середины июля я обязательно предоставлю всю информацию о нашей деятельности на сайте и с разрешения Moony опубликую линк.

Я очедь рад, что за моей деятельностью наблюдают, значит у людей есть реальный интерес. У меня вовсе нет причин что либо скрывать, наоборот, я могу дать ещё больше информации о своей деятельности сейчас и главное до этого, чтобы Вы смогли сделать свои собственные выводы обо мне. В сети я более 15 лет, и моя репутация не имеет чёрных пятен, поэтому мне нечего скрывать и нечего бояться.

Время покажет....
Карма 37
7.07.2009
ген
Время покажет....

- я тоже так думаю. Возможно и всё нормально. Но положа руку на сердце - неужели вы надеетесь среди русскоязынчной публики найти МНОГО клиентов?

ИМХО - люди с деньгами уже давно приобрели недвижку в тёплых местах. Организации (фирмы) сейчас не будут вкладывать большие средства в недвижку (это уж из профессиональных знаний, ибо работаю экономистом в совсем немаленькой девелоперской фирме), с кредитами сейчас анус. Непонятно - на какой контингент вы рассчитываете?

На тех кто приехал, ему понравилась эта страна - он вернулся, продал всё дома и бросился покупать недвижку наа ШЛ?

Простите, но это несерьёзно.
Карма 42
7.07.2009
Спасибо за дельный совет. Но пожалуй я соглашусь с Геном, время покажет.
Карма 110
7.07.2009
Барада
Если кто будет в Уне... пишите, с радостью выпью с Вами арака (DD) или пива :)

А я с удовольствием присоединюсь к вам. Мы там будем в конце августа-начале сентября. Где вас найти?

andretje
Среди них есть достаточно хороших, открытых и честных людей, но есть и те, кто паразитирует (именно паразитирует, а не зарабатывает) на туристах.

Точно, я, лично, больше встречала первых.

Ветр
К тому же - спокойно посидеть на пляже - вряд ли удасться, поскольку периодически подвергались атакам местных торговцев. Конечно можно не обращть внимания, но так хотелось покоя.

Первый день-два нас тоже атаковывали, но уж как-то получалось их вежливо отшить и последующие недели отпуска не были омрачены навязыванием пляжных торговцев, мы просто мило здоровывались с ними, улыбались и ВСЁ!!!!
Карма 110
7.07.2009
Мечтать не вредно
что шриланкийцы - маленький народ и очень борется за свои права. Видеть в Вас друга они могут только в одном случае, если они надеятся от Вас в будущем что-то получить. Иначе им такой друг - только враг.

Я бы не стала так рассуждать. Я прожила там, к сожалению, всего год, но отношение местного населения ко мне ничуть не менялось, когда я говорила им что я тут живу. Были случаи когда я говорила, что работаю в ШЛ, даже иногда говорила ГДЕ, но даже после этого отношение ко мне оставалось прежним. Я запомнила этот народ милым, радужным, открытым и жизнелюбивым. Именно поэтому я, спустя некоторое время вернулась туда со своей молодой семьей. Ребенку моему 3 года, а он едет туда уже 4-й раз.....

Мечтать не вредно
Плюс я видела наших русских (не к тем кто на топике относится), которые извините здесь в России никто, а там так пальцы гнут, и по 10 косарей зелени в месяц в кризис зарабатывают и все у них есть, и в след сезон приедут дом тут купят. Честно, не вру. А сами на последние 3 копейки приехали. Зачем такие понты народу крутить? Ланкийцы рот откроют и слушают.

К сожалению, вы правы.... Таких "рашин турист" в ШЛ не видела (очень редко ходим по тур.тропам), но именно они портят ланкийцев. Сами местные рассказывали о подобных типах. Мне кажется, это люди с ущемленным самолюбием - тут-то они никто, а там - короли, белые среди черных. Жаль их... А еще больше жаль, что портят такой народ...
Карма 110
7.07.2009
Барада

Радует, что вы так беззлобно и оптимистично на все смотрите. Буду ждать от вас новой инфы.
Карма 42
8.07.2009
А я рад встрече с оптимистами. Находимся мы как я уже писал на правой стороне пляжа. Sea View GuestHouse
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге