Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Краткосрочный дауншифтинг в Шри-Ланке. Вопросы к аборигенам

Карма 0
25.05.2009
Спасибо за оперативность. Какое место посоветуете?
Карма 541
25.05.2009
..зависит от времени года и желания на времяпровождения..
Карма 0
25.05.2009
желание одно,спастись от городской"дурки",отсюда вытекает,что время года-все равно
Карма 0
26.05.2009
а как вам место Индурува?
Карма 541
26.05.2009
..летом - волна большая и дождит..
Карма 5
26.05.2009
Подскажите, пожалуйста, как можно из мск забронировать домик или квартиру в шри-ланке на 3-6 месяцев, на юго-западном побережье от Коломбо до Галле.

Если данный вопрос все еще актуален готова помочь найти подходящий вариант. Живу в Унаватуне, если какие либо есть вопросы по этому направлению (имеется в виду юго-запад, а именно галле, унаватуна) могу много чего рассказать и помочь.
Карма 4
26.05.2009
Gamma

Вот так вот просто помочь безвозмездно или с преследованием какой то цели ?

Спрашиваю т.к. Вы человек новый (Дата регистрации: 26 мая 2009 22:08)
Карма 5
26.05.2009
да, к моему сожалению раньше не заглядывала на этот сайт. однако реально очень люблю ШЛ и провожу там много времени, именно в Унаватуне. понимаю ваш вопрос, для ШЛ он очень актуален;) но могу лишь ответить, что это не мой бизнес, я действительно могу помочь без каких-либо вознаграждений:) Унаватуна сейчас уже практически второй дом и если чем то могу помочь, буду только рада. смотрела сегодня форум, и поняла, что именно про Унаватуну здесь очень мало кто действительно знает, иногда информация не совсем корректна.

ну как то так ответила:)
Карма 4
26.05.2009
Ну вот теперь значит, есть кому нам предоставить полную информацию ...

А Вы сейчас где , на ШЛ ?
Карма 5
26.05.2009
нет, сейчас в москве, три дня назад приехала после 6 месяцев там :) видимо не надолго
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики