Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Переезд насовсем

Карма 541
2.01.2009
Daddy
Если получится КРИЗИС - нас накроют перемены. А это - хорошо!

- не согласен только с первой частью - ]Если получится ,.. уже получился,... со второй частью согласен однозначноо..
Карма 3
3.01.2009
а кто ща из тех кто желает на шри ланке осесть здесь находится? давай пересечемся
mati  ж
Карма 1
3.01.2009
pe4nick
здесь находится?

здесь это на ланке??
Карма 3
3.01.2009
здесь это на ланке )
Карма 960
3.01.2009
Daddy
СВОБОДА - вот что волнует и гложет всех нас.

Так назовем вещи своими именами :-)

Ок, назовём. Высший, наисладчайший кайф от свободы, когда ты можешь разделить её с близкими тебе людьми. Остальное всё - см. картинку
Карма 300
3.01.2009
Я так люблю когда милая(милый) рядом... Так хорошо вдвоем....рядом...

Рядом я сказал(а)!!!
mati  ж
Карма 1
3.01.2009
кто желает на шри ланке осесть

кто желает но еще не осел есть))...
elk  ж
Карма 3
3.01.2009
mati

а почему Шри Ланка вместо Кипра?
mati  ж
Карма 1
3.01.2009
наверное везде хорошо где нас нет...

а кипр просто не мое что ли... меня индия всегда превлекала своей историей культурой традициями кухней.. потом начала интересоваться глубже.. дальше больше... вот и добралась до Ланки
Карма 3
11.01.2009
Два дня до НГ как вернулся из Тамбовской области (был по делам наследства - правда это громко сказано), жил там в райцентре недалеко от Тамбова, почти три недели. Впечатления: дорог как таковых практически нет (кроме федеральных трасс), работы нет (очень хорошей считается "десятка" рублей грязными), цена на 3-х комнатную хрущевку (других нет) 250-350тр , развлечений нет вообще, только энтузиасты по поводу кормежки и выпивки (вторых в разы больше) ну еще телевизор, я старый (40 лет) был интересен такому кол-ву молодых (от 18), симпатичных девушек, что хорошо, что было зеркало в квартире где обитал, глянешь и понимаешь откуда интерес (не "красефчег" все таки)...

Подумалось что на Шри-Ланке, при насовсем, будет что-то очень похожее, если не считать отсутствие снега и наличие океана (может кто-нибудь поправит).

Буду думать еще вдумчивей (каламбур)...

Хочу добавить по поводу дискуссии о том кто и чего хочет: мои обстоятельства я осветил в начале топика, а по поводу русского языка это (лично для меня) это не будет решающим для принятия решения, главное чтобы люди вокруг были нормальные, неважно на каком языке говорящие.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики