Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Переезд насовсем

Карма 3
13.01.2009
Olik-Ree
Костик, может рассмотреть поближе вариант с Болгарией? Все-таки менталитет ближе, тоже море, лететь недалеко, цены на недвижимость высокие только на побережье, отъехать километров 40 и цены на порядки дешевле + кризис должен их еще снизить?

То что глядел по недвижимости на ШЛ - явно дешевле даже на побережье даже без торговли и пусь даже с 100% налогом, кризис везде и по ШЛ тоже шлепнет и скорее всего посильнее т.к. недвижимость и туризм пострадают в первую очередь.

Все таки как сказал Perez тогда уж лучше Кубань чем Болгария - даже поезда есть.

Нет идея со Шри-Ланкой меня цепанула... я даже про всех ядовитых змей ШЛ начитался (кроме тепсилонги - про нее ничего нет)... может шиза, а может и обретенье счастья! (Отмочил млин...)
Карма 541
13.01.2009
Костик
кризис везде и по ШЛ тоже шлепнет и скорее всего посильн

- врядли,.. и если шлёпнет - то не сильно,....чем меньше в стране развита промышленность,.. тем слабее будет ощущаться кризис,...это не я сказал,.. экономисты,.. а чай пили, пьют и будут пить..

... а с недвижимостью - тож не советую спешить по той причине - есть страны с похожими условиями и дешевле..
sds  м
Карма 221
13.01.2009
Наконец посетил ШЛ. Из списка стран южной и юговосточной Азии, где я хотел бы жить, её вычеркиваю.

Остается Индия, Тай, Малайзия, некоторые острова Индонезии - там намного лучше.
Карма 300
13.01.2009
sds
Из списка стран южной и юговосточной Азии, где я хотел бы жить, её вычеркиваю.

Если не сложно, по каким соображениям? Не для полемики - исключительно для собственных размышлений.
sds  м
Карма 221
13.01.2009
1.Не ощутил того душевного состояния, как в других странах (например в Индии)

2. Не столь комфортна как Тай или Малайзия

3. более дорогая

4.неудобное расположение - близко только на юг Индии, нет удобных и дешевых авиалиний, чтоб путешествовать по региону (типа AirAsia)

5.напрягает политическая ситуация (прадв этим и другие страны грешат...)
Карма 3
14.01.2009
sds
Остается Индия, Тай, Малайзия, некоторые острова Индонезии

А почему Малайзия? Она ведь заметно дороже!
sds  м
Карма 221
14.01.2009
Костик, просто там очень комфортно, а для жизни - не сильно и дороже,а вообще-то с Таем и Индией у меня пока мало мест могут соперничать...
Карма 110
14.01.2009
sds
Из списка стран южной и юговосточной Азии, где я хотел бы жить, её вычеркиваю.

Мммм, резковато выразились.... зато одним меньше..(самим места мало)....
Карма 110
14.01.2009
sds
с Таем и Индией у меня пока мало мест могут соперничать...

Тай, Индия, Шри-Ланка - это три разных государства. Если Индия со ШЛ где-то схожи, то Тай..... Не бралась бы сравнивать.....
tat  ж
Карма 717
15.01.2009
Perez
есть страны с похожими условиями и дешевле..

Расскажите, плс :)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге