Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Переезд насовсем

mati  ж
Карма 1
28.12.2008
с переездом на остров я бы подумала как уже говорили не 7,а 77 раз!!! менталитет островитян очень отличается от "людей большой земли"... сама переехала с горячки на кипр.. вот теперь обратно в россию хочу.. посмотрим как карты лягут(может на ланку раньше).. а то меня вечно то на север то на юг.. еще и всю семью при этом могу за собой)))... товарищ прожив на мальте тоже островной жизнью не восхищается.. я бы сказала так люди к туристам относятся добродушно.. но только пока ты турист.. а когда понимают что ты уже конкурент..тогда и на место на парковке выбивай.. ну это так лирическое отступление.. что то меня ШЛ тянет тянет.. нужно съездить и убедиться лично.. а потом уже про переезд думать.. я бы посоветовала не один раз съездить... я вот на 4ый раз только на кипер перебралась.. и поняла что не мое... важно хорошо себе представлять картинку как ты будешь жить.. что есть и чем заниматься.. ведь и вечный отдых тюрьмой может показаться... хотя .. ск людей...
Карма 110
30.12.2008
Yoshi
а то надоело каждое утро выкапывать машину из под сугробов,

Круто там у вас! Со снегом проблем нет. А вот в Москву его фурами завозят....
Карма 270
30.12.2008
Yoshi
слышал что если взять в долевой процент Ланкийца то освобождаешься от налога ? :)))

И остаться без земли............
Карма 270
30.12.2008
galagala
А вот в Москву его фурами завозят....

С января начнется настоящая зима.
Карма 0
30.12.2008
Tim и Костик.

Подтянемся. Не сомневайтесь. Я один из первых.
mati  ж
Карма 1
30.12.2008
хотела в россею под конец зимы приехать.. а получается в начале((
Карма 300
30.12.2008
mati

Вот - переезд насовсем. А что значит - насовсем? Это, типа, туда и - все????? Больше - никуда???

Тут есть какая-то загадка или даже - ловушка....

Как мне кажется, надо уточнить термины - таки ПЕРЕЕЗД или смена ОБРАЗА ЖИЗНИ. Что нужно?

Сменив ОБРАЗ ЖИЗНИ, совсем не обязательно переезжать , рубить концы и т.д. Это внешнее. А вот внутри - да. Обрубить прийдется. И это , пожалуй, сложнее всего...

Хотя - кому как...
mati  ж
Карма 1
31.12.2008
Daddy
matiВот - переезд насовсем. А что значит - насовсем? Это, типа, туда и - все????? Больше - никуда???

Daddy

правильно в первую очередь конечно это смена образа жизни.. внутри решаться это определение каждого..я к примеру не могу на одном месте торчать.. обрубать концы тоже сразу нельзя(да и нужно ли рубить то...)... да не всегда получается и при огромном желании..

а что значит переезд насовсем... скорее это до того момента пока опять не клюнет на освоение новых территорий...
Карма 135
1.01.2009
tim
я думаю, хуже чем здесь там не будет

я бы поспорила.да,дешевле жить,но без нашей кухни,без русского языка-тоска!
Карма 270
1.01.2009
INDIAGATE
без нашей кухни,без русского языка-тоска!

Ну разве это проблема.....Все в наших руках!!!!!!!!!!!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики