Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Вояж ГалиГали в августе-сентябре.

Карма 541
26.09.2008
galagala
Так где? где решаете-то? кто мы??? я тоже хочу в ШЛ!!!

../forum/23_6203_13.html
Карма 110
26.09.2008
Perez
тебе Галюся,. тебе ,. наша золотая..

а ну тада смотря в каком из них - были 2 раза в КИтайском. Большой такой, приличный, с красными фонариками. Называется Loon Tao. Офигенный!!!! Там меню - как том Войны и мира. Таа-акое количество всякой всячины. Брали и креветки, и мои любимые сифуд нудлсы и какие-то рыбные котлеты, и овощи, и рис... и тд... Запивали китайским чаем. Очень настоятельно советую сходить. Цены приемлемые.
Карма 110
26.09.2008

как раз читаю....
Карма 541
26.09.2008
..
galagala
а ну тада смотря в каком из них - были 2 раза в КИтайском.

- не ,. я имел ввиду Тайский на пляже..

galagala
Называется Loon Tao

- это в самой МЛ..?.. г-мм,. чё то я запутался.....вроде как про него я и спрашивал,.. он чё ,. китайский..?? наверно....а , он на пляже..??

galagala
Цены приемлемые.

- это скоко за раз на троих..??
Карма 270
26.09.2008
galagala

Только спокойствие,Все решим на высшем уровне,ВЫ будете довольны и страной и обитателями данного государства!!!!!!!!!!!!11
Карма 270
26.09.2008
Perez

СЭР!!!!!!!!!!!! Я же для вас,лично готовлю закуски ,как в лучших домах Лондона!!!!!!!!Оно вам надо все остальное...........В крайнем случае МЫ ВАС отвезем в Бангкок в В Дракон,последний раз я когда бежал за летающим оффициантом,упал в Бассейн,Они летают,Вот Цирк!
Карма 541
26.09.2008
ген
Я же для вас,лично готовлю закуски ,как в лучших домах Лондона!!!!!!!!Оно вам надо все остальное....

- а вдруг вы с Дусей до моего вояжа всё съедите..??7
Карма 110
26.09.2008
Perez
- это в самой МЛ..?.. г-мм,. чё то я запутался.....вроде как про него я и спрашивал,.. он чё ,. китайский..?? наверно....а , он на пляже..??

Он находится около детской площадки, впритык. Знеешь такую? Ну или другой ориентир - мост через ж.д. белый такой, идущий из отеля Берджая. Вот там. Находится прям на пляже.

Perez
- это скоко за раз на троих..??

Ну как и везде - где-то около 2000. Там цены от 40 рупий за один большой пельмень (мы его так назвали, тесто, внутри овощи и зелень) и до 1000 (самый максимум). Морепродуктов - хоть лопатой греби!!!!!

ген
ВЫ будете довольны и страной и обитателями данного государства!!!!!!!!!!!!11

А я всегда и первым и вторым довольна!!!! Поэтому и езжу туда!!!
Карма 541
26.09.2008
galagala
Он находится около детской площадки, впритык. Знеешь такую? Ну или другой ориентир - мост через ж.д. белый такой, идущий из отеля Берджая. Вот там. Находится прям на пляже.

- ага,. точно он,.. блин,.а я думал шо он тайский...,. а он ..ё-моё...
Карма 270
26.09.2008
galagala

Perez

Ребята!!!!!!! Спокуха!!! Селедку я и новую сделаю,Дуся-молодец ,ведро потянуть не может,вот!!!!!Он сказал ,что пора тут школу открывать по употреблению напитков.Депортамент по напиткам не против!!!!!!!!!!11111
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики