Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Вопрос к модераторам.

aramat ж
Карма 37
Ответить
11.04.2011
Пожалуйста, для особо одаренных, как *подписаться* на то, чтобы ежедневно видеть,что нового появляется на форуме .Спасибо.
Moony м
Карма 4913
Ответить
12.04.2011
Почитайте в Интернете про RSS. У нас есть возможность подписаться на RSS-новости форума.
Карма 245
Ответить
12.02.2015
Чегой то йа не могу плюсануть ни кого... Это поражение в правах, баг или фича? (Вечно не могу разобраться)))
Luna ж
Карма 1946
Ответить
12.02.2015
Плюсуется, проверено на Вас )))
Карма 245
Ответить
12.02.2015
О! Спасибо. А у меня не получаецца. Это таки значит поражение в правах ((

/ весь вечер пытаюсь chintamani плюсануть и ни какой реакции. Печаль. ( изголяюсь с андроида 4+)
Карма 667
Ответить
12.02.2015
Don Key Bo
Чегой то йа не могу плюсануть ни кого

Если опишите процесс, будет проще разобраться
Moony м
Карма 4913
Ответить
12.02.2015
Скорее всего глюки браузера.
Карма 667
Ответить
12.02.2015
aramat
как *подписаться* на то, чтобы ежедневно видеть,что нового появляется на форуме

Можете подписаться на получение почтовых уведомлений об обновлениях в любом из интересных вам топиков. В таком топике, вам нужно поставить галочку в квадратике "Подписка на ответы" внизу страницы и нажать "Отправить". Отписаться от топиков, утративших для вас актуальность, можно, написав в личку администратору сайта.
Moony м
Карма 4913
Ответить
12.02.2015
ji-krims

Отписаться точно так же можно — нажав «Отписаться» внизу страницы. Ну или мне пишите, если запутались.
Карма 667
Ответить
12.02.2015
Moony
Отписаться точно так же можно — нажав «Отписаться» внизу страницы

Ну...или так ©

- Товарищ Сталин, понравился ли вам фильм про товарища Сталина?

- Фильм неплохой, но актёр уж больно похож на товарища Сатлина...надо бы его расстрелять...

- Товарищ Сталин, актёра ведь вся страна любит и деток у него четверо...может ему просто усы сбрить?

- Ну...или так...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики