Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Вояж ГалиГали в августе-сентябре.

Карма 270
26.09.2008
galagala

Вы молодец,что бы мы без вас делали!!!!!!!
Карма 541
26.09.2008
..Галя,. а по МЛ фоток есть..??
Карма 110
26.09.2008
Perez
я в отпаде,.. фигасе,..12 часов,...

Я сама была в отпаде. Это очень много, но много времени занимали остановки на блокпостах, пару-тройку раз останавливались в туалет, перекусить.... А в остальном - это время в пути.

Perez
..а мошки где ели - на пляже или в номере..??

везде, но номер если брать, то лучше в общем здании, а не на пляже. Мы повелись на сиавью.

Perez
..Галя,. как ты считаешь - если ехать в несезон, летом - может на фиг Тринко,. в Уне тоже волны небольшие..?? может всё же ехать на юг,. пусть даже в несезон..??

Это опять же - кому как. Может кто-то хочет тишины и спокойствия (как я уже выше описывала). Уна - это туристическое все же место. Там даже в несезон есть и туристы, и торговцы и пр..., о чем я писала. Но я лично Уну очень люблю. И потом в Тринко можно в любом месте в воду залезть, а в Уне сам знаешь, надо правее идти. Я лично съездила и довольна - наконец-то узнала, что такое Тринкомале. Не знаю, вернусь ли туда еще. Дусь, ты уж извини.

Perez
..и есчё -... зелень-природа на востоке послабее будет,. чем на юго-западе..??

Это да-а-а. Говорю же, сложилось впечатление, что мы попали в совсем другую страну.
Карма 110
26.09.2008
in_re
судя по фоткам, пляжи в Тринко потрясающие и океан спокойный... кроме отелей там есть где поселиться?

Пляжи действительно потрясающие и океан спокойный до безобразия, вдоль дороги много вывесок попадалось hotel, room и пр. Не знаю, кто там жил, но мы решили в насиженом месте остановиться.

Perez
а по МЛ фоток есть..??

Ой про МЛ забыла, ща выложу.
Карма 541
26.09.2008
galagala
Говорю же, сложилось впечатление, что мы попали в совсем другую страну.
..ёпсть,... не хоочу в другую..

..
galagala
Там даже в несезон есть и туристы, и торговцы и пр...,

..чес говоря,. когда в июне там были,.. народцу не много было.., гесты на 80% пустые стояли.., дождь токо доставал чуток.., может в сентябре по-другому,. фиг знает..

..хотя конечно , съездить наверно надо (..если Дуся отвезёт конешноо,.. гы-гы...),. а то мне стыдно ведь уже - не побывать в Тринко...

galagala
Ой про МЛ забыла, ща выложу.
пасибочки..
Карма 110
26.09.2008
Perez
..чес говоря,. когда в июне там были,.. народцу не много было.., гесты на 80% пустые стояли.., дождь токо доставал чуток.., может в сентябре по-другому,. фиг знает..

не, в сентябре точь-в-точь так же.

Perez
..хотя конечно , съездить наверно надо (..если Дуся отвезёт конешноо,.. гы-гы...),.

тока с Дусей и надо ехать. Туда у нас не получилось, а обратно он нас вез - очень довольны. Во-первых нет проблем с вояками, во-вторых, интересно поболтать, в-третьих, Дуся все знает, если где чего по-пути надо.
Perez
а то мне стыдно ведь уже - не побывать в Тринко...

я почти из этих же соображений, ну и интересно, конечно.
Карма 270
26.09.2008
galagala

Хорошая информация.А Дуся молодец!
Карма 110
26.09.2008
Оказалось МЛ чуточку, сорри.
Карма 541
26.09.2008
спасибо, Галюся...
Карма 270
26.09.2008
galagala

А вот за это искреннее ВАМ спасибо!!!!!!!!!!!!!! +1
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики