Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Август 2008 собираюсь на Шри ланку, нужна помощь

Карма 110
14.08.2008
andretje

Club Oceanic видела в интернете, мне тоже понравилось. А скока вы платили за номер? Я так поняла, что народу там маловато? Т.е. можно заранее не бронировать?
FOLG  м
Карма 4
15.08.2008
galagala

Да это остров напротив отеля Нилавели бич. И туда возят именно вояки.
Карма 541
15.08.2008
galagala
И последнее - КАК НАЙТИ ДУСЮ???

- Дуся ,. как всегда наверно в туре,.. позвонить не пробовала..?? Кстати Дуся, если появишься - тебе Отдельное спасибо , что полноценно свозил нашего форумчанина в Тринко.., молодца..

galagala
Club Oceanic видела в интернете, мне тоже понравилось. А скока вы платили за номер?

- Галя извиняюсь , что влажу в твой вопрос ,. но судя по инету он небюджетный,. думаю что на сегодняшний день - дабл в районе 100 баков,..

.. И предлагаю всем , чтоб не загромождать этот топик ,.перейти в соответствуйщий..
Карма 80
15.08.2008
galagala
Птичий остров, это про который Андретье говорил?

Это не Птичий, а Голубиный остров. Извините, что поправил, FOLG. Большое спасибо за фотки. Вы там были?
FOLG  м
Карма 4
15.08.2008
Да, изначально это был голубиный остров. Но на настоящее время его пора переименовывать в вороний остров. На нем одни вороны. Были на нем в первой половине июля - спасибо Дусе.
Карма 11
12.09.2008
Прилетели! Спасибо всем за помощь, очень понравилось, ожидал увидеть Индию, оказалось совершенно другая страна и менталитет людей. Думаю, вернусь туда еще!
tat  ж
Карма 717
12.09.2008
Толстяк
Прилетели!

Так, расскажите все в подробностях! Просим!
Карма 270
12.09.2008
Толстяк

А если есть и фотки, то вообще класс!
Карма 11
13.09.2008
Задавайте вопросы с удовольствием отвечу....

Самому сложно писать очень много впечатлений не знаю с чего начать...

Фото очень много, но что то загрузить не выходит(
Карма 270
13.09.2008
Толстяк

Вы были в Клуб Пальм Гарден,как и собирались?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге