Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Август 2008 собираюсь на Шри ланку, нужна помощь

Карма 541
22.07.2008
in_re
Как там гаишники выглядят даже не знаю=)

..приблизительно вот так:
Карма 11
22.07.2008
Спасибо! А там токо байк взять можно, скутаров вобще нет? Что нибуть слышали про Беруввелу?
Карма 110
22.07.2008
Perez
..приблизительно вот так:

во-во, нас такой остановил. Наш водила обогнал какую-то тарантайку, а была сплошная, ну его из-за кустов и хлопнули. Прям как наши менты прячутся. Бедолага платил штраф (кажись рупий 300-350). А мы потеряли час времени.....
Карма 110
22.07.2008
Толстяк
На сколько там их много? Т.е. встречается на улицах и дорогах.

Немного, но встречаются. В основном, как наши, ныкаются.

Толстяк
Как они строги и берут взятки?

Лучше не стоит рисковать, нас несколько раз останавливали (в основном в баджачках), смотрели документы и отпускали. И всегда по 2-3 человека. Суровые такие.......
Карма 541
22.07.2008
Толстяк
скутаров вобще нет?

- встречаются,. но не очень часто..,..
Толстяк
Что нибуть слышали про Беруввелу?
пропиаренное место,. ньюансов не знаю,.. был там токо проездом..
Карма 541
22.07.2008
galagala
Суровые такие
- вооще-то они токо стараются такими быть,.. народ сам по себе "улыба"..., в смысле - приветливый.. (в основном)..

galagala
Лучше не стоит рисковать
это точно,.. реакция непредсказуема..
22.07.2008
Perez
приблизительно вот так:

..точно были такие, на западном побережье=)

Толстяк

если надоест в отеле, можно в тангалле смотаться на пару дней

вот сюда:
22.07.2008
это небольшой гестхауз ganesh garden, с домиками на сваях , очень малолюдное место дикое..

мне понравилось... хозяин, на вопрос сколько стоит, задал встречный вопрос - " а сколько дадите?" ...ну может 15 $... ОК, ок
22.07.2008
если бы остались там подольше, точно скутер бы взяли, дикую природу в окрестностях смотреть.. дороги к гесту грунтовые, рядом озера, на дорогу из озер выходят метровые вараны (лично видела,)) всякая другая живность, ближайшая деревня где-то в 15 минутах езды
tat  ж
Карма 717
22.07.2008
in_re
это небольшой гестхауз ganesh garden, с домиками на сваях , очень малолюдное место дикое..

А море-океан там близко?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге