Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Август 2008 собираюсь на Шри ланку, нужна помощь

Карма 11
13.09.2008
Да, имено там, остались очень довольны.
Карма 270
13.09.2008
Как варан Вася,а Бамбусы,на какие экскурсии ездили,что видели,что кушали,ну как там?
Карма 11
13.09.2008
Варанов видели не исчисляемое к-во, Бамбуса человек с пляжа кинул меня на 15$))))

Ели криветки джамбо, лобсторов, попробывали чудо фрукт дуриан, один из наз блювал только от запаха))) ездили в Канди в храм зуба, на чайную плантацию и фабрику, слоновий питомник, на форт в Галле, черепашью ферму...... Там хорошо дождь шел редко.... Отдыхать не работать.... Познакомились с обалденным парнем по имини Рату, который стал нам за 2-ве недели настоящим другом.
Карма 270
13.09.2008
А в Канди гостиница:Thilanka ,или какая другая,а Бамбусу,надо было по щее дать,что один,что другой-только дисциплину любят.Бич бой есть бич бой.Но это мелочи.Главное ,что вам понравилось.Сколько взяли золотого чая или серебрянного?

Вас кинул єтот?
Карма 11
13.09.2008
Название не запомнилось, стоит на горе и очень не плохая, по балконы бегали обезьяны,Этот самый))) Чая взяли много и уже весь раздорили, я работаю с чаем у меня его и так много)), я к ниму домой в гости захаживал)) про бич боев я был такого же мнения пока не узнал Рату...
Карма 270
13.09.2008
На рыбный базар не ходили,он до 6 утра работает,как добывают сапфиры видели: обработка ,огранка,изделия..А гостиница она - родимая.Какие цены сейчас на ананасыи манго?
Карма 11
14.09.2008
Нет к сожалению сапфиров увидеть не удалось и на базар не ходили(

Да гостиница та....)))

Скоко вам обашлась искурсия с 1-го человека? Манго там было мало не сезон, ананасы копеешные)
Карма 541
15.09.2008
..ген ,.. при всём уважении к вам,.. нельзя ли себя везти покорректнее,. в части обозначения местных жителей... совсем не понятно ваше высокомерное пренебрежение.... (это я про слово - бамбусы).. на форуме бывают разные люди,. в том числе и коренные жители ШЛ или их родственники....и уж они Онднозначно заслуживают только хорошего отношения..
Карма 270
15.09.2008
Perez

Они так представляются,так что проблем не вижу!Да имена у них такие.
Карма 270
15.09.2008
Толстяк

Экскурсия обошлась-120 доллоров за одного,Гиды были англоговорящие.Впечатлений масса! Ждем ваших фоток,если можно ,конечно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге