Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Август 2008 собираюсь на Шри ланку, нужна помощь

Карма 11
21.07.2008
Что предпочитаете?) нет, меня зовут Анатолий.
Карма 541
21.07.2008
Толстяк
нет, меня зовут Анатолий.

- а,.. ну ладно...
Толстяк
Что предпочитаете?)
шюткааа...

деньги уже заплатили..?? если нет - то передумывайте пакет брать,.. не пожалеете,..

формально , то он конешно вроде-как-бы дешевле самостоятельной поездки,.. но если сидеть в отеле,.. а если цель побывать-отдохнуть в нормальных местах - то станет дороже.. ,. впрочем решать вам...
Карма 11
21.07.2008
А что предпочитаете?) нет, меня зовут Анатолий. Думали насчет дикарей, но выгоды не нашли, сколько стоит перелет? Если не секрет. Нам все обошлось 31тыс. с человека. Перелет, проживание + завтрак.
Карма 110
21.07.2008
Толстяк
сколько стоит перелет? Если не секрет. Нам все обошлось 31тыс. с человека. Перелет, проживание + завтрак.

Перелет стоит как раз столько, сколько вы заплатили за 2 недели проживания и завтрак.
Карма 541
21.07.2008
Толстяк
Думали насчет дикарей, но выгоды не нашли, сколько стоит перелет? Если не секрет

счас 29 с хвостиком...,.. но
Толстяк
проживание + завтрак
- чес слово Анатолий - в Ваддуву я бы и в сезон не поехал,.. ибо море слишком грязное (близость Коломбо сказывается),.. да и смысла на 2 недели как то мало ехать..,. хотя конечно понимаю ,. что проблемы с отпуском могут иметь место... А когда едишь на недели 3,5 то уже пакет становится ништо..
Карма 11
21.07.2008
Спасибо еще раз! Разницица не высока между ценой на билет и путевкой) а отель теперь будет как подстаховка) пока будем искать жилье поблизости к Галле. Согласен что 14 дней не что, учитовая еще и дороговизну перелета, но с моей работай я рад и этому. Как думаете бранировать отель лутше в зарание или там на месте сразу договариваться! И можно просить скидку (торговаться=) в отелях? На Гоа сбивал цену в 2-ва раза.
Карма 541
21.07.2008
Толстяк
Как думаете бранировать отель лутше в зарание или там на месте сразу договариваться!
на месте,..тем более - низкий сезон..

Толстяк
И можно просить скидку (торговаться=) в отелях?

- можно ,. но в 2 раза - это врядли,.. процентов 20-30....,. хотя , фиг его знает,..может вы заядлый сбивальщик цен и у вас получится..?? гы-гы.. ..Если на ресепшене-приёме не сидит сам босс или управлющий менеджер - то сбить вряд ли получится вооще,.. стаффу по фигу,.. хоть вооще не останавливайтесь в их отеле,. им проблов меньше..,. так что тут как повезёт..
Карма 11
21.07.2008
Ок! Торговаться получается, работа такая)) 30% в принцепи хорнший дисконт читал на форуме что на ШР проблема с мопедами, сетуация не изменилась? В индии на каждом шагу предлогают и всего 5 дол. сутки без залога, под честное слово.
Карма 541
22.07.2008
..вообщем-то да,.. скутеров немного,. в основном байки...,. права международные есть..??
Толстяк
на каждом шагу предлогают и всего 5 дол. сутки без залога, под честное слово.
не,. там такого по таким ценам врядли найдёте..
Карма 11
22.07.2008
Жаль, свобода передвижения это круто, темболее с ветерком))

Perez
в основном байки...,. права международные есть..??

что за такие международные?

Perez
не,. там такого по таким ценам врядли найдёте..

Какая примерно может быть цена, и требуют что то в залог?

Дадут скидку есле сразу брать на долго и есле сейчас не сезон?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики