Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Август 2008 собираюсь на Шри ланку, нужна помощь

Карма 541
22.07.2008
in_re
это небольшой гестхауз ganesh garden

- я про него слышал ,. хорошие отзывы,.. а где он находится ??,.. сориентируйте , плиз по району....., но - человек едет в августе , хочет поплавть-поплескаться ,. а там и в сезон волна немалая,. мне доводилось летом бывать в Тангалле - волна весьма и весьма приличная..
22.07.2008
от нашего домика метров 20 было, территория очень ухожена, правда ресторан там показался недешевым (ну это по индийским меркам..порция огромных креветок 1200 рупий); там же рядом можно посмотреть диких черепах ночью - нам предлагали за 300 на туктуке туда-обратно.. оч милое место, ищу визитку..
Карма 541
22.07.2008
.. что бы легче было - - если ехать от Матары - до въезда или уже на выезде в сторону Хамбатоты..?? или так - вы из отеля в Тангалле ездили..?? Скоко платили..??

in_re
порция огромных креветок 1200 рупий
- вообщем - то да , недёшев,.. в Негомбо в одном из мест постоянного питания - в марте 800 рупий.., но не дороже Унаватуны (по моему одно из самых дорогих мест Шри-Ланки)..

кстати - насколько знаю - там горячей воды нету..?? или брешут..??

их сайт в инете

http://www.go-lanka.com/Tangalle/ganesh_garden/ganesh_garden_tangalle. html

но где находится - ни фига непонятно....
22.07.2008
Это рядом с Тангалле..

мы там были в ноябре, океан конечно неспокойный, но поплескаться можно...
Карма 541
22.07.2008
in_re
Это рядом с Тангалле..

- это то понятно,.. с какой стороны??

in_re
мы там были в ноябре, океан конечно неспокойный, но поплескаться можно
- вот видите,... а ноябрь то - это уже сезон ,.. и то..
22.07.2008
О классно что вы их сайт нашли!! я визитку только вечером смогу посмотреть..

как ехали не помню.. в тангалле тук-тук поймали, это место там все знают. нам еще в горах, в предыдущем гесте их визитку подарили. обычно когда куда-то заманивают во мне подозрительность просыпается, но тут мне вообще все понравилось.. правда были там всего 2 дня.. про горячую воду не помню, как-то не отложилось в памяти
Карма 846
22.07.2008
Perez
приблизительно вот так:

На Вашем фоне еле разглядела!! Затмил однозначно!!
Карма 541
22.07.2008
irinanik
На Вашем фоне еле разглядела

- гы-гы,.. просто очень загорелый ментёнок попался..., маскируется,.. такого хуже в кустах видно..
tat  ж
Карма 717
22.07.2008
in_re
может 15 $... ОК, ок

Это в сутки за домик? И сколько человек в домик ?
22.07.2008
tat
Это в сутки за домик?

да, в домике наверху одна комната и санузел, веранда с гамаком. можно было и дешевле сторговаться, но мы сами такую цифру назвали... были там еще двухэтажные домики с комнатами на первом и втором этаже... мебель в ресторане приятная из корней старых деревьев.. эх..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях