Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Подскажите пожалуйста!!!

Карма 0
17.01.2014
Мне 24 года, собираюсь с 4х летним сыном на пол года пожить на Шри Ланке в районе недалеко от Негомбо, Маравилла, там очень тихо и спокойно!Дайте пожалуйста советы по поводу какой бюджет мне потребуется для аренды жилья в этом районе?Смогу ли я устроить ребенка в садик (он ведь есть в Негомбо?смогу я его туда отвозить на автобусе?)И есть ли у меня хоть какая то возможность зарабатывать там какие нибудь деньги?так как бюджет не большой, хотелось бы еще зарабатывать чтоб хватало на еду и всё остальное??Заранее очень признательна.
Карма 5075
17.01.2014
А есть ли там вообще жилье, вот в чем вопрос. Я там видел один дорогой отель. Ну может еще пара гестов есть.
Карма 0
17.01.2014
Moony
А есть ли там вообще жилье, вот в чем вопрос. Я там видел один дорогой отель. Ну может еще пара гестов есть.

Отель там точно не один и не 4...больше, вот насчет жилья не знаю, где я могу это узнать?можно и не большой домик какой нибудь, недалеко от океана
Карма 5075
17.01.2014
Это только на месте. Ходите, спрашивайте. Не самый популярный район.
Карма 0
17.01.2014
Moony
Это только на месте. Ходите, спрашивайте. Не самый популярный район.

понятно, ну а так по другим вопросам можете подсказать?по бюджету, по садику в Негомбо?чем смогу там заняться?
Карма 5075
17.01.2014
Я не представляю, чем вы там можете заняться. Может в местных турфирмах нужны русские, готовые работать за копейки. Насчет бюджета - Ланка относительно дорогая страна по сравнению с другими азиатскими странами, особенно в плане еды. Негомбо само по себе мутное и скучное место, где одинокой девушке не дадут проходя местные ловеласы. Про садики не знаю. Я бы на вашем месте куда-нибудь в Таиланд поехал. Это гораздо более цивильная и приветливая страна. И по ценам в чем-то дешевле.
Карма 0
17.01.2014
Цены мне не показались там высокими, вполне приемлемы, в Ланку просто влюбилась, хотелось бы попробовать хотя бы пол годика пожить, а дальше видно будет, хотя бы скоординируйте по ценам на жилье, сколько в среднем берут за дом в месяц?в особой роскоши я не нуждаюсь, заранее спасибо, а так я жила в маравилле месяц, но жила в отеле в 2ке, теперь хотелось бы самостоятельно, без отеля, да и в доме дешевле намного думаю и покушать есть где приготовить....
Карма 5075
17.01.2014
Дом сколько угодно может стоить. И 200$ и 2000$. Как договоритесь. Это не отель с прейскурантом.
Карма 0
17.01.2014
понятно, большое спасибо
Карма 5075
17.01.2014
Осторожней там с депозитом (залогом), который обычно просят. Его потом под разными предлогами норовят заныкать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики