Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Авиабилеты!!!

Карма 678
5.04.2008
Вот тут

http://avia.travel.ru/price/sri_lanka/

Самых дешевых со сборами показывает Австрийцев из Москвы.

1026 долл.
Карма 80
12.04.2008
Всем большое спасибо за советы. Взял вчера прямой ШриЛанкан из Франкфурта за 935 евро. В более дешевых вариантах, которые мне в агенстве предложили, были какие-то стыковки безумные... Почти 8,5 часов в Дохе или Дубаи.
Карма 541
19.05.2008
Первая бюджетная авиакомпания Шри-Ланки Mihin Air, начавшая полеты всего год назад, осталась без самолетов. Они были отозваны лизингодателем из-за просрочки арендных платежей. С мая компания была вынуждена остановить полеты на неопределенный срок, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Поскольку Mihin Air
является государственной компанией, существует некоторый шанс, что ей удастся когда-нибудь возобновить полеты. Однако компания уже обременена долгами и скверной репутацией из-за частых задержек и отмен рейсов и низкого уровня сервиса. Основная часть рейсов совершалась из Шри-Ланки в Индию.

http://www.travel.ru/news/2008/05/15/123393.html
Карма 9
28.05.2008
Так значит никакой более бюджетной альтернативы Катару и Эмирейтс нет? :( Говорю печально. поскольку нужно в первых числах сентября всей семьей(2 взрослых и два ребенка) лететь в Ланку, брат жены женится :)
Карма 80
28.05.2008
Rusty
Так значит никакой более бюджетной альтернативы Катару и Эмирейтс нет?

Из Москвы нет, как мне кажется. Тут писали про чартеры из России, но я этой информацией не распологаю. Может быть кто-нибудь поделится.

Кстати, Mihin Lanka из России не летали. Они только "локальные" рейсы совершали - Дубаи, Индия, Мальдивы...
Карма 541
28.05.2008
есть, но не на очень много, но при поездке 4 чел. ощутимо,.,.. но стыковки неудобные на обратном пути ,. более 11 часов в Дубае.. (Аэрофлот + ШЛ, заинтересуют подробности , скажите)

попробуйте пробить австрияков .., как советует Izum, если пробьёте - поделитесь инфой плиз..

счас кстати у Катаров распродажа (если это можно назвать распродажей - 26 к рублёв),. но вылет -прилёт до конца августа, если не ошибаюсь..
Карма 10
28.05.2008
Из непроверенных источников (живущих в ШЛ): с лета из России на ШЛ добавится чартерный прямой рейс
Карма 541
28.05.2008
Selana
с лета из России на ШЛ добавится чартерный прямой рейс

- дай бог то ,.. токо непонятно - чартер , он и есть чартер - т.е. нерегулярный рейс, как правило выкупается турфирмами.., какого он начнёт летать то в низкий сезон..

..а очень бы хотелось,.. вон блин летает же Трансаэро в эти ригионы ЮВА ...
Карма 10
28.05.2008
Perez
какого он начнёт летать то в низкий сезон..

Не знаю, не знаю...За шо купила, за то и продаю.

Как бы этот сезон еще больше не снизился из-за разгулявшихся "кошечек" и цен.;-(
Карма 541
28.05.2008
Selana
Как бы этот сезон еще больше не снизился из-за разгулявшихся "кошечек" и цен

всяко может быть конечно,. ..безусловно согласен, что Шл теряет былую привлекательность в плане дешевизны отдыха и безопасности передвижений..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики