Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Авиабилеты!!!

Карма 541
16.06.2008
tat
А у эмиратцев на детей полные билет или половинки\четвертинки ?

- Эмираты - 25 % скидка, до 12 лет

- Катары - 30 %, до 12 лет

до 2-х - не знаю

Rusty
...и SrilankanAirlines стоит порядка 300 уев
- м-дяя , цены на топливо растут,.. однако,. ещё в марте предлагали 220 баков, правда тогда и бакс был чуть выше, и нефть чуть дешевле..,. врядли дешевле шри-ланкийских чё-то найдёте..

Rusty
если в самой Ланке покупать путевки на Мальдивы, каков порядок цен на них

- такой же как в Москве (если имеется в виду стоимость отеля+трансфер),.. местные туроператоры тож хотят кушать,..дешевле , наверно , будет токо в Мале,. но тогда скорее всего вам прийдётся на денёк зависать в Мале..
Карма 88
16.06.2008
Mihin lanka сейчас ни работает нормально. Поэтому ни покупайте билеты у них. может быть будить проблемы. Sri-lankan air lines нормально.
Карма 88
16.06.2008
Прямо обращения к гостиницу будить дороже тем через тур оператору. это всегда так. но зависить от оператора тоже зависить цену гостиницу.
Карма 541
17.06.2008
..в Мале работают туроператоры, где-то в инете попадалась инфа о парочке из них,..погуглите.., накрайняк их и так можно найти, чай Мале не Москва..
Карма 67
17.06.2008
Perez
Эмираты - 25 % скидка, до 12 лет

- Катары - 30 %, до 12 лет

Не совсем так.

Emirates Airlines - 33% от тарифа, Qatar Airways - 25% от тарифа для детей от 2 до 12
Карма 541
17.06.2008
..ну не знаю,не знаю. ,.. летал обоими ,. , правда детский брал токо на Эмираты..
Карма 67
17.06.2008
Perez
ну не знаю,не знаю. ,.. летал обоими ,. , правда детский брал токо на Эмираты..

Скидки идут не с общей стоимости билета, а только с тарифа, поэтому получаются непонятки. Поверьте, скидки на детей именно таковы :) прописаны в тарификации Амадеуса
Карма 541
17.06.2008
та фиг с ними,.. у меня нет 11-12 киндеров, шоб на ентом съэкономить.., гы-гы..

просто я когда просчитывал оба варианта получалось у катаров больше скидка,но дороже билеты,. у эмиратов наоборот.. , но,.. зы,.. не принципиально..
Карма 9
17.06.2008
Дуся

Спасибо! Слышал, что Михин возобновит полеты в июле, это правда?
Карма 88
18.06.2008
Привет! Rusty

Так они говарят. НО посмотрием. У них мало сомолетов. поэтому проблема. Я узнаю подробнее и пишу вам.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики