К счастью для ШЛ, она пока все ещё остаётся очень привлекательной в плане посмотреть.
P.S. А отдыхом (по крайней мере для нас:-)) там и не пахло.
Вот чёрт, кажется заразилась! Хочу туда опять!
Шри-Ланка › Авиабилеты!!! |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
7.03.2019 3.09.2006 16.03.2016 2.05.2006 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 57, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.162% мистической силы
|