Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Авиабилеты!!!

Карма 10
28.05.2008
К счастью для ШЛ, она пока все ещё остаётся очень привлекательной в плане посмотреть.

P.S. А отдыхом (по крайней мере для нас:-)) там и не пахло.

Вот чёрт, кажется заразилась! Хочу туда опять!
Карма 80
28.05.2008
Selana
IMG_1003.JPG

Красота! Где это? :-)
Карма 541
28.05.2008
Авиакомпания Qatar Airways ввела спецпредложение для полетов из Москвы в города Азии и Африки. Стоимость билетов туда-обратно без учета сборов составляет: Дубай – 209 евро, Бангкок – 359 евро, Коломбо – 489 евро, Гонконг – 490 евро, Найроби – 599 евро. Сборы добавят к итоговой цене еще полторы-две сотни евро. К примеру, итоговая цена в Дубай составляет 13198 рублей, в Бангкок – 19960 рублей.

Билеты продаются до 31 мая, вылет по ним из Москвы возможен до этой же даты. Минимальное пребывание в пункте назначения – до ближайшего воскресенья, максимальное – 14 дней. Возврат и обмен билета запрещен. Число мест ограничено.

тоже неплохо,.. но увы...,.. увы,...увы..., это конечно не 400 с копейками,. но до Германии тоже добраться надо...
Карма 10
28.05.2008
andretje
Красота! Где это? :-)

По дороге от пика Адама к Нуварелии

Perez
но до Германии тоже добраться надо

Смотря куда в Германии... До Берлина из Москвы можно за 30-40 € долететь, но это пасти нужно
Карма 80
28.05.2008
Selana
По дороге от пика Адама к Нуварелии

Спасибо! Очень красиво! Надеюсь, что смогу посетить это место летом.
Карма 10
28.05.2008
andretje :Но точно 400 (с копейками) евро стоили. Если бы был тогда свободен, то слетал бы...

Я в апреле за 440€ взяла. Обратно были билеты на 29.04. На рейс, естественно, устремились все "открытые", узнавшие, что он последний. Думали, домой не попадем. А в самолете что творилось... Сейчас есть за 540€ "Sri Lankas air". Полетевшие ними сказали, самолет намного комфортнее, чем Кондор, и обслуживание не сравнить.
Карма 10
28.05.2008
Передайте привет! :-) И Канди за меня досмотрите. А то мне на него времени не хватило.
Карма 80
28.05.2008
Selana
Я в апреле за 440€ взяла. Обратно были билеты на 29.04. На рейс, естественно, устремились все "открытые", узнавшие, что он последний. Думали, домой не попадем. А в самолете что творилось...

Во-во! Это, наверное, и был тот самый рейс, который я видел! :-) Здорово, что у вас получилось слетать!

Selana
Сейчас есть за 540€ "Sri Lankas air". Полетевшие ними сказали, самолет намного комфортнее, чем Кондор, и обслуживание не сравнить.

У меня билеты на на июль. Я конечно достаточно дорого заплатил, но мне нужны были билеты на точные даты и я взял пораньше. Сейчас можно дешевле купить, но я не знаю, есть ли на именно те даты, которые мне нужны, лень проверять... :-) А SriLankan - хорошая компания. Я с ними на Мальдивы из Коломбо летал. Хотя рейс и задержали по техническим причинам (он летел дальше в Токио, и нужно было проверить двигатель), они сделали все возможное, чтобы позаботиться о пассажирах. По крайней мере, по сравнению с "пятизвездочными" Катарами - это было небо и земля. Сотрудники SriLankan не переставали извиняться и отвезли нас в Trans Asia Hotel в Коломбо, где нас ждал просто шикарный шведский стол в два часа ночи... :-)
Карма 80
28.05.2008
Selana
Передайте привет! :-) И Канди за меня досмотрите. А то мне на него времени не хватило.

Ну это обязательно! Я там фактически месяц жить буду... :-)
Карма 10
28.05.2008
andretje
Я там фактически месяц жить буду

Я знаю, помню. Потому и написала :-) Кстати, я о вас каждый раз вспоминала, когда свой эспрессо из сумки доставала.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях