Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Камбоджа › Бизнес-виза в Камбоджу

Fast  м
Карма 22
11.02.2010
Подскажите что нужно по документам, возможно ли получение в наземных переходах (с Таиланда,Вьетнама),если нужны приглашения и т.п. где раздобыть это малой кровью. Где то мелькнула инфа что можно её преобрести не выезжая из страны!? Кто что знает не по наслышке?
Карма 678
11.02.2010
А нафига бизнес виза, если можно продлять по 5 долл. в месяц обычеую бесконечно? По крайней мере до недавних пор так было.
Fast  м
Карма 22
11.02.2010
Izum
можно продлять по 5 долл. в месяц обычеую бесконечно

Вот это вообще в первый раз слышу! Читал что можно тур визу один (вроде) раз за 40 $ продлить...
Fast  м
Карма 22
12.02.2010
Мдя......вот и вся инфа(((

Просьба к тем кто на подступах к Камбоджи, если не трудно, спросите погранцов. Прересечёмся, с меня пиво.;))

Интересуют наземные переходы, вроде как в аэропорту можно сделать без проблем.
Карма 678
12.02.2010
Муни писал про продления по 5 долл.

Уточните у него.
Fast  м
Карма 22
26.02.2010
Ап

Никто не проезжал?
Карма 64
26.02.2010
Fast

"Нормально вы должны получить туристическую визу, которая теоретически стоит 20 долларов за 30-дневное пребывание. Такую визу можно продлить еще на 30 дней за 45 долларов, но только один раз. Она всегда однократна. Если вы планируете пробыть в Камбодже больше времени, то можете получить деловую визу за теоретические 25 долларов. Она точно так же годна только на 30 дней и однократна, но затем ее можно продлить на полгода или год за реальные на этот раз 150 и 280 долларов соответственно, одновременно сделав многократной. Продления в последующем можно делать бесконечно."

В общем, если ещё не смотрели, то гляньте сюда...

http://www.zharov.com/kuda/kambodzha.html#viza
Fast  м
Карма 22
26.02.2010
Вот спасибо огромное, мне гугля всякую муть выдавал(((

+1 через 108 часов))
Карма 64
26.02.2010
Fast
Вот спасибо огромное, мне гугля всякую муть выдавал(((

Да не за что...:))
Карма 51
26.02.2010
Может кто-нибудь знает, реально ли, имея камбоджийскую бизнесс-визу, прийти в русское посольство в камбодже и подать документы на получение нового загран паспорта?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях