Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Авиабилеты!!!

Карма 52
22.02.2008
m-meSofie
Srilancer Ник у вас знакомый. Не встречались ли мы на форуме туризма? :)
мир тесен, а интернет тем более ;)
Карма 541
22.02.2008
Srilancer
это цена для билета эконом-класса. если успеете купить...

успетьть то успеют,.. вопрос - по какой цене..

..лично я бы, ..если времени было бы до фига, а у вас оно наверно таки будет,.. поехал бы через Индию,..
Карма 541
25.03.2008
до настоящего времени не доводилось летать через Дубай,. счас в меня полетят тапочки,.. но молчать не могу ,. душа пылает..

более сволочного аэропорта не видел, ..поясняю..

1. после снятия обуви - нет стульев , сцуки , что бы присесть и одеть их..

2. что бы найти место присесть - побродить надо минут с 20,. шо у них , со стульями-креслами проблы..7

3. в Мужской туалет,..блин, извините за выражение,. покакать, стоять надо и не две минуты..

4. пока на автобусе от самолта довезут - замучишься, ..спецально засёк - 25 минут..

5. номер гейта за час меняли три раза..,.а расстояния немалые..

6. обслуга пофигически борзая..

7. когда грузились на автобус , у них там каналью прорвало, пришлось через какашки топать , обойти нелзя было.., автобус прям посреди лужи стоял..

вооще аэропорт со всей его пафосностью и и якобы , красотой произвёл впечатление - шо его не для пассажиров делали,.. а так,. одни понты..

один дьютик неплох..

короче в след. раз - мой выбор - катары родимые...
Карма 190
25.03.2008
Perez
3. в Мужской туалет,..блин, извините за выражение,. покакать, стоять надо и не две минуты..

Perez
7. когда грузились на автобус , у них там каналью прорвало, пришлось через какашки топать , обойти нелзя было.., автобус прям посреди лужи стоял..

А есть ли какая-нибудь связь между пунктами 3 и 7?
Карма 541
25.03.2008
oldmonk
А есть ли какая-нибудь связь между пунктами 3 и 7?

- гы-гы,. а фиг его знает..

..ага,. вам то смешно счас,.. а мне было не очень...
Карма 80
25.03.2008
А мне Шриланкан понравились. И билет из Европы сейчас у них дешевле, чем у Катаров, которых я просто ненавижу всеми фибрами своей души, после того, что они нам в Дохе устроили...
Карма 541
25.03.2008
andretje
чем у Катаров, которых я просто ненавижу всеми фибрами своей души, после того, что они нам в Дохе устроили...

- а в чём были проблы,. если не секрет..?? если вопрос некорректен,. то не отвечайте..
Карма 80
25.03.2008
Ну там целая история была. По прилету в Доху из Коломбо у нас была стыковка где-то часов пять (около того). Ну значит, сидим мы, ждем пока наш рейс не появится на табло. Сидим себе, а он все не появляется... Меньше часа осталось, а его все нет... Волноваться уже начали. И вот, за полчаса до отлета появляется сообщение, что рейс задержан на... 6 часов!!! Пошли искать представителя Катаров... Там уже группа была человек из 10. Нам сказали, что самолет не готов к отправке и сказали, что поселят нас в гостинницу до утра и оставили ждать. Через полчаса не выдержали, пошли спрашивать, чего же нас в гостинницу не везут. Сказали еще немного подождать. Ну мы так и ждали, наверное, часа два. Наконец-то они нас провели через пограничников и таможню и предложили.... подождать... Терпение кончалось, так как было часа 2, а из отеля нас должны были забирать в 5 утра. После того, как я не выдерхзал и наорал на ни в чем невинного мальчика-секьюрити, нам сказали, что нас ВОТ-ВОТ заберут в отель. Вот-вот значило... еще полчаса... Потом началась ПОГРУЗКА!!! Подогнали микроавтобус, возле которого сразу собралась толпа то ли филипинцев, то ли вьетнамцев. Автобус был расчитан, максимум человек на 20... Всех же было не меньше 40 человек... Мы сказали, что мы наша группа уже очень долго ждет, на что нам пообщали, что мы сядем первыми. Короче, как только открыли двери, толпа филипино-вьейтнамцев начала отшвыривать нас от входа в автобус и никто даже не помог нам зайти. Когда автобус забился до отказа, нам предложили сесть - на руки этим филипинцам, наверное, на что мы ответили отказом. А нам предложили опять... Правильно - ждать! В конце-концов отборный русский и английский мат убедил их усадить нас в такси и отвезти в отель, в которым мы оказались в 3:15... Т.е. меньше чем за 2 часа до отправления. Нам пообещали принести еду в номер... Ну, покушали, в конце-концов, только те, кто СИЛОЙ вырывал эту еду у румбоев. Из всей группы из 12 еду получили только 4. Остальные так и просидели голодными. Уже потом в аэропорту мы попытались выяснить отношение с менеджером Катарских авиалиний, которого.... прождали опять минут 45... Заставил его прийти только уже срывавшися мой голос... Не получив ни слова извенений, мы улетели из Дохи... Так что вот такая у нас исторя была с этими Катарскими авиалиниями. Мы думаем, что наш рейс отменили из-за того, что было слишком мало пассажиров (человек 12 всего), и дальше нас объединили с другим рейсом на следующий день. На вопрос где остальные пассажиры рейса (кроме тех несчастных 12), нам ответили - уже в гостиннице. Утром из гостинницы ехала только наша группа... По вине Катарцев мы пропустили наш следющий рейс из Москвы (т.е. фактически потеряли 200 евро) и пришлось еще сутки тащиться на поезде, так как свободных мест на нужное нам направление уже не было и нам предлогали несколько дней провести в Москве, пока не появятся места.... Вот такая история...
Карма 541
25.03.2008
м-дяя , печально,. таже очень...

оказывается , тоже козлодоиды они порядочные..
Карма 80
25.03.2008
Еще какие! Извинились перед нами только уже в Москве и предложили... написать жалобу по месту приобретения билетов. Оттуда тоже прислали извинения, после моего письма... Но что мне теперь их извинения?.. билет бы бесплатный предложили, уроды...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге