Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Авиабилеты!!!

Карма 541
19.06.2008
на 05.07 Шри-Ланка пляжный отдых, 11 дн., 24950 руб., Villa Ocean View, ВВ, Qatar Airways, Домодедово (международный терминал), A-320, рейс QR 867, выл. 02:00, комисс. 10%. "МАЛЬДИВИАНА" т 925-1111. E-mai: info@maldives.ru, http://www.maldives.ru

- абалдеть,.. пакет дешевле билета,... Софи, ваше мнение как профи - чё это такое.??

есчё доплаты вылезут позже..??

..жалко времени нет слетать...
Карма 541
19.06.2008
при звонке выяснилось - цена в дабле 25,5 т.р.,.. но надо ехать вдвоём,. цена в сингле 28, 3т.р.,. но всё равно цена сладкая,..ибо имеем в плюсе трансфер до Ваддувы и обратно..., и 2+1 ночей оплаченных,проведёных по прилёту-отлёту в отеле (остальные в свободном полёте)....
Карма 67
19.06.2008
Perez
абалдеть,.. пакет дешевле билета,... Софи, ваше мнение как профи - чё это такое.??

Это блочные билеты. Горят они. A Villa Ocean View на завтраках стОит меньше 40 долларов за 2хместный номер.

Ситуация такова, что если они не продадут опеределенное количество билетов в месяц Катарские снимут с них дешевый тариф (дешевле, чем по системе) и еще штрафы возьмут. Поэтому лучше продать в небольшой минус, чем потерять намного больше.

Вот такая эпидерсия:)
Карма 541
19.06.2008
m-meSofie
Вот такая эпидерсия
а чё это за слово такое, странное-незнакомое (матерное.? , запишу в свой лексикон..)..??

- спасибо за ответ,... , жалко, с работы, блин, не отпускают,. вы чемодан то собрали..?? е-хехе.. (тяжело и завистливо вздыхая,. понуро удаляется...)
Карма 67
19.06.2008
Perez
а чё это за слово такое, странное-незнакомое (матерное.? , запишу в свой лексикон..)..??

не матерное, ну немного ругательное :)

Perez
вы чемодан то собрали..?? е-хехе

Да нет же еще, конечно... Мне еще 25 июНя на Маврикий лететь, а уж потом только на Шри Ланку
Карма 541
19.06.2008
m-meSofie
Мне еще 25 июНя на Маврикий лететь

класс..., поделитесь впечатлениями...,??,.. будем ждать..
Карма 67
19.06.2008
Perez
поделитесь впечатлениями...,??,..

Поделиться поделюсь, не вопрос :) Даже с фотографиями
Карма 110
19.06.2008
С ума сойти, действительно, пакет стоит как один билет. Тока Villa Ocean, был раньше подороже, или я ошибаюсь, Софи?
Карма 67
19.06.2008
galagala
Тока Villa Ocean, был раньше подороже, или я ошибаюсь

Если Вы имеете ввиду зимний сезон, то да, дороже. Но не намного :) Это номера cabana room (те, которые в 2хэт бунгало). И смотря с какими ценами сравнивать.. Если с теми, которые дают "от стойки" то, конечно, не 40 долларов.. У операторов другие цены, намного ниже.
Карма 110
19.06.2008
Не, я узнавала в 2003-2004 году, просто шли мимо, зашли, узнали. Не 40 было, это точно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики