Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › недвижимость на Шри-Ланке.

Карма 1
18.01.2009
andretje и Perez http://www.buildsrilanka.com/boi/boi-IncenUnderSec17.htm на счет инвистиционной программы...Был я в BOI,тётенька на куркуляторе 500 штук баксов насчитала,тогда есть вероятность попасть под льготы вышеперечисленные помоему 17 пункт или 18 не помню.В эту сумму может входить имущество фирмы,конторская техника,машина,зарплата рабочим,ну и есть свои хитрости.Мне дали их брошурки,если очень надо могу на сканере шлепнуть и послать,но помните...вы у меня будете в долгу :).Так же есть возможность познакомить с губернатором Кенди,если надо,у моего партнера в Шри-Ланке брат министр какой то там,так что можно вместе бизнес делать,если не боитесь...Кстати andretjq,я сейчасдумаю по поводу шоколада и хлеба...странно конечно,читаю ваши коменты ребята и удивляюсь,как могут прийти такие же мысли еще кому то?...Одна еще ладно,но чтобы две...уж увольте.Случайностей в жизни не бывает,давай поможем друг другу.Жду предложений...
Карма 4
10.06.2009
Всем, привет

мучаюсь вопросом - так кто-то все-таки купил что-то или нет (топик: недвижимость на ШЛ) - расскажите реальный пример!

Очень хочу прикупить 6 соток пляжа в раю для себя, прошарила предложения по недвижимости в и-нете (можно найти адекватные цены) - но технические вопросы....

расскажите у кого получилось?
Карма 42
13.07.2009
Если Вы озвучите что реально Вам надо, то с радостью Вам помогу. На данный момент есть земли на берегу океана в Унаватуне и Тангалле. Приезжайте - посмотрите сами. Если нравиться идём к юристу и заключаем сделку. Сделка заключается напрямую между Вами и продавцом. Различные технические, юридические и налоговые проблемы возьмём на себя, Вам только надо будет сказать какой вариант Вас устроит.

А в целом хочу предостеречь, большинство земель на берегу океана как правило так называемые неразделённые. Их покупать иностранцу просто глупо, ибо в один момент можно её (землю) потерять. Бывают исключения, но надо смотреть бумаги. У нормального сертифицированного государством юриста.
Карма 129
13.07.2009
О Боже! Неужели Шри Ланка земли иностранцам продаёт? Да ещё и в прибрежной зоне? Дааа... есть у меня один коммент..
tat  ж
Карма 717
13.07.2009
NaraParva
Неужели Шри Ланка земли иностранцам продаёт?

Продавть-то продает, да такой налог берет...ой! :)))))
Карма 26
14.07.2009
NaraParva
О Боже! Неужели Шри Ланка земли иностранцам продаёт? Да ещё и в прибрежной зоне? Дааа... есть у меня один коммент..

согласен с tat, налог 100% + расходы на оформление , регистрацию, + риэлтор, короче добавляйте ещё % 15-20.
Карма 42
14.07.2009
Налог вопрос решаемый, как минимум 2мя способами.

Готов лично обсудить.
Карма 270
14.07.2009
Барада

Расскажите нам на форуме как его обойти......
Карма 37
14.07.2009
1. Нормальный - аренда на 99 лет. Что и делают постоянно живущие там европейцы.

2 Ненормальный - ввод в дело местного человека. (под разными соусами, как совладельца 1 % участием , и проч. и проч.). Последствия предсказуемы.

Ген, вы Перца поспрашивайте (вы же с ним общаетесь), он пока ШЛ изучал с десяток нашёл. Из них приемлимых правда штуки три. А Борода на форуме вряд ли выложит, по понятным причинам.
Карма 270
14.07.2009
Ветр
Ген, вы Перца поспрашивайте (вы же с ним общаетесь), он пока ШЛ изучал с десяток нашёл.

Будет сделано......

Хотелось первоисточник послушать......
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях