Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › недвижимость на Шри-Ланке.

Карма 42
15.07.2009
Ввод местного тоже вполне приемлмый, главное составить правильный контракт. Такие случаи не редки, и вполне приемлимы. Если договор кривой, то конечно можно пострадать. И второе это купить правильную землю, с чистыми документами.

3 способ, он не поможет уйти полностью от налога, но поможет частично его снизить, но это индивидуально в каждом случае.
Карма 270
15.07.2009
Стремно это все......
Карма 26
15.07.2009
ген
Стремно это все......

- не то слово. Это вы мягко сказали. В чужой стране пытаться обойти законы (я уж не говорю - нарушить)- как то не очень хорошо.
Карма 270
15.07.2009
Zombi
В чужой стране пытаться обойти законы

А в Гале тюрьма не очень комфортная.....Ой, лучше про это и не говорить....
Карма 26
15.07.2009
ген
А в Гале тюрьма не очень комфортная

Ген, а вы прикольный.

Только боюсь, если это коснётся русского , "который не по копеечке откладывал деньги, а покупает, что бы вложить" - тюрьма посреднику будет за счастье. В другом случае - сами знаете , что наши вытворить могут. а ведь у человека ещё и дети есть.
Карма 42
15.07.2009
ген
Стремно это все......

Всё 100% законно !

Я никогда и не за что не буду нарушать закон. Ни в своей ни в чужой стране.
Карма 37
15.07.2009
Барада
Я никогда и не за что не буду нарушать закон. Ни в своей ни в чужой стране.

- опять что-то не то говорите, скорее всего вы их уже нарушили. К примеру - зарплату своим сотрудникам платите по-чёрному, по-серому или конечно же по белому?

Сможете правдиво ответить?
Карма 42
15.07.2009
Я так понимаю вопрос риторический ? Вы же всё равно не поверите :)

Не побоюсь показаться не скромным, но за последние несколько дней начинает складываться впечатление, что форум превращается в форум имени Барады :)
Карма 37
15.07.2009
Барада
Вы же всё равно не поверите :)

- естественно, потму что на регистрацию в местной Налоговой требуется достаточно много времени которого у вас не было, даже о связями и деньгами.

Барада
форум превращается в форум имени Барады :)

- вы себе льстите.
Карма 42
15.07.2009
А зачем мне компания здесь ? Я же написал что продажа идёт напрямую от продавца к покупателю. А у меня есть европейская компания, её мне вполне хватает.

Не льстю, а разряжаю обстановку :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге