Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Флора и фауна Шри Ланки

Карма 67
11.12.2012
евгения
не забыл напоследок еще и голову оторвать

Мои местные соседи объяснили почему это надо делать.

Змея очень хитрое животное. Она способна притвориться мёртвой, несколько часов так пролежать, затем очухаться, уползти и вновь представлять опасность.
Карма 6
12.12.2012
Вот Такая
Лошадей иммунизируют малыми, но всевозрастающими дозами змеиного яда

как интересно! а с собаками такое не делают?
Карма 67
12.12.2012
евгения
а с собаками такое не делают?

Вы имеете ввиду лечат ли людей сывороткой крови собак от змеиных укусов?
Карма 6
12.12.2012
Вот Такая

не, я о том иммунизируют ли таким образом собак от змеиных укусов. надо разузнать, а то я собаку привезла на ланку, вот теперь я в раздумьях что же делать, если вдруг собака когда-нибудь нарвется на змею
Карма 67
12.12.2012
евгения

Я наблюдала, как собаки со змеями общаются. Во-первых, они завидев змею начинают лаять или выть, во-вторых они близко к ней не подходят, а прыгают вокруг. Она их боится и старается быстро свалить.

Так, что не опасайтесь за своего питомца, он в плане поведения в природе гораздо умнее нас с Вами.
Карма 17
12.12.2012
У нас при кормилась соседская собака,теперь днюет и ночует у нас.По участку ходит периодически варан,собака его гоняет и видно близко подошла,варан шваркнул ее хвостом и осталась она с пол ухом,кровище было ого-го.

Соседи скажут- жила себе собака горя не знала,приехали русские,собака без ухо осталась)))
Карма 67
12.12.2012
Tatiana7
теперь днюет и ночует у нас

Как говорится- чьё кушаем, того и слушаем. Она Вас теперь до последнего дня не покинет.

Её лучше обработать препаратом Negasunt от всяких блошек, а то бабушка зачешется. Продаётся пудра Negasunt в фудсити в белых пласт. пузырёчках. Стоит около двух дол. Отличная штуковина! Я своих облезлых псов периодически припудриваю.

Судя по позе псина Вам доверяет....
Карма 17
12.12.2012
Вот Такая
Продаётся пудра Negasunt в фудсити в белых пласт. пузырёчках

Да,спасибо,прикупили в первые дни.

Вот Такая
Судя по позе псина Вам доверяет....

Ага))) будет как в том мультике,а где дедушка спит? а дедушка спит на коврике))))
Карма 12
14.12.2012
Как обстоят дела с макаками? Товарищи рассказывают, что макака может похитить камеру или телефон, а укус сего существа если и не ядовит, но заразителен. Ужас! :)
Карма 47
14.12.2012
Вот Такая
Я наблюдала, как собаки со змеями общаются. Во-первых, они завидев змею начинают лаять или выть, во-вторых они близко к ней не подходят, а прыгают вокруг. Она их боится и старается быстро свалить. Так, что не опасайтесь за своего питомца, он в плане поведения в природе гораздо умнее нас с Вами.

А у меня, точнее у знакомого моего, но на моих глазах, правда в России, собачку в лесу гадюки покусали. Они (две) на солнышке грелись, а она подошла полюбопытствовать и полаять, они на нее бросались. Всю дорогу домой собачка очень плакала, а ночью умерла.(
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге