Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › виза в Шри-Ланку

Карма 0
20.12.2011
Пока нет.мож напишу
Arny  м
Карма 8
20.12.2011
А зачем Вам письмо? В системе Вы есть? Одобрение на въезд в системе получено? Можно проверить статус. Проверять-то погранцы будут по своему компу, а не по бумажке, которую Вы им распечатаете.

Мне вот тоже письмо пришло, а жене и детенышу - нет. Но в системе они получили одобрение.
Карма 0
20.12.2011
мы (группа из 2х) есть в системе, статус - in principle approved, но разве это окончательное подтверждение?

мне казалось что фраза "в принципе утверждено" означает лишь предварительное одобрение..

у Вас та же фраза при проверке статуса?
Arny  м
Карма 8
20.12.2011
Да, то же самое.

А какие еще есть варианты того, что там должно быть написано? Я так понял, что все ОК.
Карма 0
20.12.2011
а я на другом форуме видел посты людей, которые получили почтой аппрувал. напишу ка я в ЕТА щаззз
Карма 691
21.12.2011
Други, я все же не пойму. В пресс-релизе они пишут о продлении безвизового режима до 31 марта 2012. И тут же в след. абзаце - типа если приезжаете до 31 марта, виза получается по прилету. Безвизовый режим, насколько я понимаю, не предполагает получения визы хоть по прилету, хоть как. Тебе просто ставят штамп в паспорте о въезде в страну. Так? Зачем тогда виза?

Тут я смотрю все озаботились этим ETA. Это потому что вы после 31 марта летите на Шри Ланку или на всякий случай перестраховываетесь?
Карма 239
21.12.2011
Shtenka
Зачем тогда виза?

можно рассуждать об этом сколь угодно, но что изменится..те, кто летят до 31 марта делают себе бесплатную визу, чтобы потом не заморачиваться в аэропорту ..даже если она и не нужна- пусть будет
Карма 0
21.12.2011
У меня вообще уже третьи сутки статус Pending. Хотя обещали в течение 24 часов дать ответ. Будем ждать пока
Карма 0
21.12.2011
у меня дольше Pending висело.не переживай
Карма 0
22.12.2011
Сегодня пришло подтверждение на почту типа такого We are pleased to inform that your application for ETA has been approved. В статусе на сайте ЕТА In principle approved. malleus, может, в спам вам подтверждение пришло?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики