Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › виза в Шри-Ланку

Карма 182
29.11.2011
Напридумывали ерунды!
Flak  м
Карма 108
30.11.2011
thumbelina
если я прилетаю в Коломбо 21 декабря, мне нужна виза??

электронная не нужна.
Карма 0
30.11.2011
Добрый день, не знаю что делать. Вылетаем в Ланку 01 января, через сайт отправила заявку на эта, но ответа нет уже 2 недели, звонила в посольство, тоже внятного ничего не говорят. Переживаю, что не впустят в страну. Подскажите что делать?
Карма 30
30.11.2011
В страну впустят по-любому....Если нужна будет оплата на тот момент-сможете оплатить по прилёту на контроле....

Да не парьтесь вы !!!!!

Только представьте, если они организуют пару неприятностей нашим туристам....будет столько вони.....Ой-ой-ой.....Наше посольство этого не допустит....Да и они тоже....

Приезжайте !!!! Здесь так классно !!!!! Океан шикарный !!!!
Карма 30
30.11.2011
Тел. посольства 0112 574 959 нашего, родного, на Шри Ланке.
Arny  м
Карма 8
30.11.2011
aksuta
Добрый день, не знаю что делать. Вылетаем в Ланку 01 января, через сайт отправила заявку на эта, но ответа нет уже 2 недели, звонила в посольство, тоже внятного ничего не говорят. Переживаю, что не впустят в страну. Подскажите что делать?

У меня схожая ситуация. Только вылетаю не 1-го, а 10-го. Но с точки зрения оформления визы - это одно и то же, т.к. на праздники никто этим заниматься все-равно не будет. Поэтому для себя решил, что если до 15 декабря вопрос с регистрацией через ETA закрыть не удастся, то поеду в посольство на Щепкина выбивать обычную визу.

Можно поехать и так. Впустить-то впустят... Накалякают пермит в аэропорту и шлепнут визу. Вопрос только в том, сколько они захотят за эту "услугу" срубить бабла. Едва ли больше 25 у.е. Но пока на сей счет нет никаких официальных разъяснений...
Карма 0
30.11.2011
Спасибо большое за телефон:-)

Я тоже решила, что если до середины декабря инфы не будет пойду в посольство
Карма 2
2.12.2011
У кого будет новая информация, напишите. Я из Индии туда лечу, и пойти в посольство никак не получится))
Карма 67
2.12.2011
Безвизовый режим продлили еще на 3 месяца!!! До 31го марта 2012 включительно!))

источник:

http://www.colombopage.com/archive_11B/Dec01_1322683757CH.php
Карма 0
2.12.2011
Спасибо огромное за информацию!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях