Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Шри ланка октябрь

Карма 67
21.09.2011
gleb
а можно сразу вопрос, а в коломбо есть смысл задерживаться?

это на ваше усмотрение, я там не задерживаюсь, на ШЛ жила 3 мес, и в декабре еду на 1,5 мес снова) если есть еще вопросы, пиши в личку
Карма 239
21.09.2011
gleb
Или ланкийцы выше 60 ни-ни или у них гаишников много?

нашего таксиста за 1 день 2 раза штрафовали за превышение..и он был этим опечален
Карма 67
21.09.2011
но мне думается, что Коломбо надо посетить, красивый город, говорят для девочек шоппинг классный)) я моталась проездом, визу продлевала))
Карма 239
21.09.2011
gleb
простите, как говаривал станиславский - не верю,

негомбо -канди..120 км..по равнине..ехали на автобусе 4,5 часа..по жаре..не выйти , ни ноги вытянуть..еще и рюкзак отдавливает колени..пусть там в непале гоняют как хотят, а здесь иное дело
Карма 112
21.09.2011
gleb
й я вам так был бы признателен за контакты г-на Доминдо, мечтаю поплавать в двухкомнтаном бассейне)))) не серьезно, а там есть пляж баунти? и туристов немного? и юг ли это?

gleb
21 сен. 2011 00:56 Ссылка

Цитата

Neytrino

Возле Tangerine Hotel 4* на побережье есть ресторан (в 10-15 метрах,у любого можно спросить) Владелец Доминдо.Предлагал прямо на море небольшой домик-20 дол,но внизу рестик и постоянные тусовки,или в глубине острова(600 метров от моря) селил моих близких друзей на виллу с бассейном из двух комнат и кухни-цена 35 дол с завтраком.

ой я вам так был бы признателен за контакты г-на Доминдо, мечтаю поплавать в двухкомнтаном бассейне)))) не серьезно, а там есть пляж баунти? и туристов немного? и юг ли это?

Это Калутара.На Баунти Шри Ланка не тянет,это Фиджи,Ломбок,Мальдивы (Курумба),ну если только отдаленно))) Народу мало.Насчет контактов -у меня и не сохранились они,100% гарантирую наличие свободных мест)) Я уже народу много туда посылал-все решалось быстро и оперативно
Карма 112
21.09.2011
Билеты кстати вот -вот должны появится недорогие.Sri Lanka Airlines a-330 запускает,ну и аэрофлот с 1-ноября
Карма 3
21.09.2011
AlecJoy
негомбо -канди..120 км..по равнине..ехали на автобусе 4,5 часа..по жаре..не выйти , ни ноги вытянуть..еще и рюкзак отдавливает колени..пусть там в непале гоняют как хотят, а здесь иное дело

то есть нормальных европейских авбоусов нет вообще в природе? даже за большие деньги? в Иране, Индии на всем ближнем востоке были, а сюда не завезли еще?
Карма 3
21.09.2011
Neytrino
Билеты кстати вот -вот должны появится недорогие.Sri Lanka Airlines a-330 запускает,ну и аэрофлот с 1-ноября

я ланкой и лечу 21 с хвостом, с учетом того что я на обратном пути по 96 часовой визе решил стопануться в дубае
Карма 239
21.09.2011
gleb
то есть нормальных европейских авбоусов нет вообще в природе

есть минивены с кондером..но по отзывам тоже не очень
Карма 3
21.09.2011
Neytrino
Это Калутара.На Баунти Шри Ланка не тянет,это Фиджи,Ломбок,Мальдивы (Курумба),ну если только отдаленно))) Народу мало.Насчет контактов -у меня и не сохранились они,100% гарантирую наличие свободных мест)) Я уже народу много туда посылал-все решалось быстро и оперативно

пасибо, возьму на заметку, пока слабо представляю где это?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики