Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Шри ланка октябрь

Карма 112
21.09.2011
2 omarina

Вопрос вроде о сохранности средств стоит прочтите пост от 18:42. Насчет экономии ,Вы немного отстали от времени)) Вариантов море,от безкомисcионных продаж чеков Amex до современных cash-bank-cards SMBC
tat  ж
Карма 717
21.09.2011
AlecJoy
люди там не стремятся тебя развести
Мой опыт на Ланке - прямо противоположный ))) Попыток развода было раза в три больше, чем в Индии - за тот же срок )))
Карма 112
21.09.2011
Что считать за развод ? По количеству домогательств до белых туристов Индия рулит(хотя вру,рулит наверное Лагос).На Шри Ланке народ более сдержанный.
Карма 67
21.09.2011
а у меня ни в Индии, ни на Шри-Ланке развода не было..а даже наоборот))
Карма 67
22.09.2011
только были сексуальные домогательства....в Индии деликатно, на ШЛ, хватание за задницу, в кустах - задрот и тд. вообщем одной не очень радостно в этом плане
Карма 112
22.09.2011
whiteuhuru

Надо бы потише о таких случаях))) А то весь женский турпоток переориентируется с Египто-Турций на Ланку))
Карма 67
22.09.2011
:) на самом деле там рай для европейских пенсионерок)) а наши все равно везде доберутся, только многим дорого и долго лететь))
Карма 3
22.09.2011
Neytrino
Вопрос вроде о сохранности средств стоит прочтите пост от 18:42. Насчет экономии ,Вы немного отстали от времени)) Вариантов море,от безкомисcионных продаж чеков Amex до современных cash-bank-cards SMBC

на самом деле никогда не пользовался амексом, карточка есть. То есть их в Питере покупаешь, а на Ланке расплачиваешься или обналичиваешь? как я понимаю без подписи и каких то там еще данных они не действительны? скока теряю в рамках покупки продажи?

пластик сбербанковский будет с собой, но я как то плохо отношусь к деньгам, которые как бы есть но их нет(
Карма 3
22.09.2011
tat
Мой опыт на Ланке - прямо противоположный ))) Попыток развода было раза в три больше, чем в Индии - за тот же срок )))

ну женщинам сложнее

у меня в индии однажды счетку зубную продали по питерской цене, я не пересчитал, потом тока понял, вот и все. после россии отдыхаешь душой везде
Карма 3
22.09.2011
скажите, пожалуйста, по поводу экскурсий в джунги, тут народ считает, что в Синхараджу можно идти на два дня, чтобы животных в дикой природе посмотреть
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях