Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Шри ланка октябрь

Карма 3
21.09.2011
whiteuhuru


все недорогое, а расписание можно узнать на месте

на месте это коломбский автовокзал?
Карма 67
21.09.2011
8 часов бас может быть комфортабельным, только ехать скажем из Коломбо до Поллонарувы - 7-8 часов, а оно Вам надо, если вы не интересуетесь буддизмом?
Карма 112
21.09.2011
Глеб-три недели назад расстояние в 60 км преодолевали 4 часа.
Карма 3
21.09.2011
Neytrino
Возле Tangerine Hotel 4* на побережье есть ресторан (в 10-15 метрах,у любого можно спросить) Владелец Доминдо.Предлагал прямо на море небольшой домик-20 дол,но внизу рестик и постоянные тусовки,или в глубине острова(600 метров от моря) селил моих близких друзей на виллу с бассейном из двух комнат и кухни-цена 35 дол с завтраком.

ой я вам так был бы признателен за контакты г-на Доминдо, мечтаю поплавать в двухкомнтаном бассейне)))) не серьезно, а там есть пляж баунти? и туристов немного? и юг ли это?
Карма 67
21.09.2011
gleb
на месте это коломбский автовокзал?

да, о нем и речь, а такси то дороже))
Карма 3
21.09.2011
Neytrino
Глеб-три недели назад расстояние в 60 км преодолевали 4 часа.

он что полз? ой не надо бас из кхаджурахо тогда был суперэкспрессом, а как насчет поездов или они тоже спят на ходу?
Карма 239
21.09.2011
Neytrino
Глеб-три недели назад расстояние в 60 км преодолевали 4 часа.

ну это крайности канеш ) у меня тоже такое раз было..а так в среднем 30 км/ч
Карма 239
21.09.2011
gleb
Неужели нет скоростных)))) и все ездят на ПАЗиках?

там проблема в загруженности дорог, крутых поворотах в гористой местности и ограничении на скорость в 70 км на трассах
Карма 3
21.09.2011
whiteuhuru
да, о нем и речь, а такси то дороже))

а можно сразу вопрос, а в коломбо есть смысл задерживаться? я в 5.55 прилетаю думал сразу же ломануться в провинцию

чего то меня расстроили автобусами со скоростью 15 км в час((((
Карма 3
21.09.2011
AlecJoy
там проблема в загруженности дорог, крутых поворотах в гористой местности и ограничении на скорость в 70 км на трассах

простите, как говаривал станиславский - не верю, в непале местный бас гонял сотку по горной дороге. я уж грешным делом перестал смотреть вперед, лег и стал готовиться к встречи с Апостолом Павлом, но пронесло. Или ланкийцы выше 60 ни-ни или у них гаишников много?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики