Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Шри ланка октябрь

Карма 3
21.09.2011
AlecJoy
есть минивены с кондером..но по отзывам тоже не очень

а с поездами то чего?

странно все с автобусами конечно ну ладно
Карма 67
21.09.2011
автобусы есть прекрасные за копейки с кондеем)) но у всех свое восприятие, я вот бы хотела на Сейшельские острова или на Ямайку, а бюджет только на Шри-Ланку позволяет и слава Богу, что так!
Карма 239
21.09.2011
Neytrino
Это Калутара.На Баунти Шри Ланка не тянет

канеш..это же калутара..не пойму чего всех туда так тянет..у меня друзья зависли там на 2 недели в прошлом году ..приехали разочарованными ланкой

мирисса и тангалле получше будут , и на баунти уже смахивает

еще бы с негомбо сравнили баунти )
Карма 239
21.09.2011
gleb
а с поездами то чего?

не знаю..не было билетов в кассе, а заранее не продают в инете..я честно пытался проехать
Карма 3
21.09.2011
whiteuhuru
автобусы есть прекрасные за копейки с кондеем)) но у всех свое восприятие, я вот бы хотела на Сейшельские острова или на Ямайку, а бюджет только на Шри-Ланку позволяет и слава Богу, что так!

да мне любые, главное чтобы пешком не ходили, а более менее ездили

а вот эти прекрасные с кондеем басы откуда в коломбо отправляются?
Карма 3
21.09.2011
AlecJoy


мирисса и тангалле получше будут , и на баунти уже смахивает

а что там с волнами в это время года и туристами и того и другого я очень фоб
Карма 67
21.09.2011
ваш рай в вашей душе! по мне так Индия была раем, но с проблемами по здоровью, и тут ШЛ - красавица, которая показывает, то, кто ты есть на самом деле без прикрас! А мне и всем, это не понравилось, но это есть истина
Карма 239
21.09.2011
gleb
а что там с волнами в это время года

там всегда волны..но в сезон там хоть купаться можно
Карма 3
21.09.2011
whiteuhuru
ваш рай в вашей душе! по мне так Индия была раем, но с проблемами по здоровью, и тут ШЛ - красавица, которая показывает, то, кто ты есть на самом деле без прикрас! А мне и всем, это не понравилось, но это есть истина

я ща конечно помидорами получу, но мне Индия не понравилась ... своей грязью и 1млрд населения. Ну не могу, простите, ничего личного. На ланке говорят много чище и народу меньше
Карма 239
21.09.2011
gleb
своей грязью и 1млрд населения

вопрос из соседнего топика..вы по какой цене снимали в индии жилье?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики